Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT10 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT10

Плюсы

отлично выпрямляет волосы

Минусы

я не нашла

Отзыв

Недостатков в расческе не нашла, только она мои волнистые волосы может выпрямить и при этом они практически целый день ровненькие.

Плюсы

Удобство

Минусы

Нет их

Отзыв

После утюжка одно удовольствие. Щеткой получается очень быстро и такие же прямые волосы. Укладка держится долго, до конца дня хватает точно. И цвет у щетки приятный.

Плюсы

Быстро можно сделать укладку

Минусы

Пока нет их

Отзыв

Очень удобная щетка. Быстро и хорошо выпрямляет волосы, волосы лежат красиво, не магнитятся. В руке удобно лежит, хорошее покрытие, рука не потеет, комфортно использовать.

Плюсы

Скорость

Минусы

Пока нет

Отзыв

Когда нужно быстро привести голову в порядок - лучшее решение. Расчесала ив сё. Утюжком тяну тоже, но когда есть время и нужно прям идеально прямые. А эта щетка спасает, когда нужно быстро просто выпрямить, чтобы лежали нормально. Очень довольна. Отличная щетка.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Купил девушке, она довольна. Говорит, удобнее, чем утюжком и быстрее гораздо. Меньше времени уходит на сборы по утрам. Жалоб пока никаких нет.

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила расческу и очень довольна, раньше на укладку уходило 40 минут,а теперь всего 10 минут.Отлично выпрямляет без особых усилий. Красивый дизайн и низкая цена! Очень советую.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Быстро нагревается и с первого раза выпрямляет, не нужно несколько раз проводить по одной и той же пряди. Это позволяет быстро выпрямить волосы, и щеткой гораздо удобнее выпрямлять, чем утюжком. Не жжет волосы. В целом меня всё устраивает.

Плюсы

Надежный результат

Минусы

Пока нет

Отзыв

Быстрый и надежный результат. Гораздо легче, чем выпрямлять утюжком. Расчесала и всё. Нагревается быстро. В целом, довольна.

Плюсы

Эффект держится весь день

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хорошо вытягивает волосы. Волосы прямые, блестящие, и весь день можно не переживать за прическу. Несколько температурных режимов. Простота и удобство в обращении.

Плюсы

Цену

Минусы

Отзыв

У жены волосы вьются и эта шутка хорошо помогает ей . Волосы ровные весь день

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Хорошо выпремляет . Удобный в применении в руках лежит хорошо не высказывает. Выпрямленые волосы держатся целый день.

Плюсы

Да, выпрямляет.

Минусы

Дерёт волосы. Кнопки расположены так, что при использовании постоянно нажимаются.

Отзыв

Не рекомендую. Скупой платит дважды. Жаль, что не купила Babyliss.

Плюсы

Удобная в руке. Не выскальзывает. Длинный вращающий ся шнур.Кнопки удобные, нажимаются легко. Есть дисплей с индикацией температуры. Не дерет волосы и не жгет их. Процесс выпрямления лично у меня занимает 15 минут.

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

Давно хотела себе такую щетку но все никак не решалась. Увидела подобную у подружки, попробовала и решила купить. От природы у меня вьющиеся и сильно пушашиеся волосы. Всю жизнь пользуюсь либо утюжком, либо феном. Утюжком лично у меня сделать быстро укладку не получается, а от фена пуха на голове еше больше. От расчески таких проблем нет! Волосы после нее конечно не идеально ровные, но меня нравится что остается небольшая волна. Главное что моя копна теперь на напоминает одуванчик. Волосы гладкие и блестяящие!