Расческа-выпрямитель GA.MA Innova Duo - Отзывы

+ 73  Бонусных рубля
  • + 73 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель GA.MA Innova Duo

Плюсы

быстрая укладка, удобное использование. экономия времени

Минусы

Отзыв

ложусь спать часто с мокрыми волосами. утром пока чищу зубы щетка нагревается, после причесалась расческой и крупные пряди пригладила выпрямителем, на это у меня уходит минуты три максимум. Довольна очень.

Плюсы

очень быстро нагревается, снимает статическое электричество.

Минусы

не выявила

Отзыв

Отличная замена фену и брашингу, времени на укладку уходит гораздо меньше, а результат нравится больше - волосы после использования очень гладкие, красиво блестят и самое главное - не электризуется. Утром, когда нет 30 минут на прическу очень спасает, на выпрямление волос расческой уходит максимум минут 7

Плюсы

Отзыв

Не понравилась совсем. Волосы совершенно теряют всякий блеск после ее использования.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо выпрямляет

Минусы

Отзыв

Заказала на сайте, ожидание около 3х недель. Пользуюсь меньше месяца. Оправдала мои ожидания: и расчесывает и выпрямляет хорошо. Нагревается меньше чем за минуту. Шнур крутится Довольна покупкой. Данная модель была только в мвидео. Отзывы перечитала все в интернете, все положительные.

Плюсы

хорошо разглаживает, удобное управление

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Данный прибор более удобен, чем обычный утюжок. Легче скользит по волосам, не пережигая и расчёсывая. Удобнее добраться до волос на затылке. Только вот непонятно, как его чистить между зубцами, - рано или поздно от укладочных средств остаётся налёт...

Пожалуй, самая удачная моя покупка за последние полгода. Никогда не думала, что расческа понравится мне больше, чем щипцы для выпрямления. Но факт. Покупкой очень довольна. Расческа экономит время и дает мне возможность прекрасно выглядеть каждый день.

Плюсы

Ну очень удобный и очень качественный, при этом цена не запредельная

Минусы

Отзыв

Оказывается, расческа-выпрямитель лично для меня удобнее, чем щипцы. И волосы я ей гораздо быстрее выпрямляю. Прибор отличного качества, локоны не пережигает. Есть дисплей, регулирование температуры. Все как положено. За крутящийся шнур отдельное спасибо – меня прям трясет, когда на фене или утюжке шнур при использовании начинает перекручиваться)))

Плюсы

Зачетный прибор, из качественных материалов. Рабочая лошадка, каждый день мне приходится укладывать мои торчком стоящие волосенки. А ему хоть бы хны ибо металл. А покрытие керамика. Ничем не пахнет! Знаете как пластик попахивает во время первого включения в розетку а иногда и последующих! Вид нового сохранить сможет долго. Надеюсь и проработает долго. Хорошо получается с этими мини-расческами себя в божеский вид привести за несколько минут.

Минусы

Боялась что будут эти расчесочки драть. Но нет.

Отзыв

Нормальная стоимость. Решила взять попробовать. Не могла с плоскими привычными утюгами никак приноровится свою поросль клочковатую усмирять. А вот с такими концами в виде расчесок сразу получилось. Очень радует что есть индикатор рабочего состояния. И экранчик с температурой рабочей. Прекращаешь хоть пальцем проверять готовность)