Расческа-выпрямитель GA.MA Innova Digital - Отзывы

20039387

• Скидка 5% за онлайн оплату
Расческа-выпрямитель GA.MA Innova Digital
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 07.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель GA.MA Innova Digital

Расческой довольна. Раньше таким прибором не пользовалась, только утюжками, но не разочарована. Гораздо удобнее, чем утюжком, выпрямлять ей волосы. Волосы не путаются, расчесываешь и они просто становятся прямыми и блестящими. Хорошая штука.

Плюсы

Сильно нагревается

Минусы

Пушит волосы

Отзыв

Кто бы что не говорил, но классические щипцы все таки дают больший эффект

Плюсы

Супер удобно

Минусы

Клей местами

Отзыв

Эта расческа просто класс, наконец можно держать волосы в порядке без мучительного фен+утюг, для путешествий просто незаменима, выпрямляет даже сильно помятые волосы. Небольшие вопросы к качеству, местами был клей в местах сборки.

Плюсы

Очень удобная, не рвёт волосы

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой!

Купил эту расческу для дочери. Принёс домой, подарил, воткнули в розетку, а прибор оказался сломан, не реагирует! Большое разочарование, первый раз такое в магазине М.Видео. Не рекомендую данный товар!

Плюсы

Отлично справляется с укладкой моих волос!

Минусы

Сначала было немного непривычно, но это временный минус!

Отзыв

Раньше пользовалась утюжками, плойками, такой приборчик у меня первый. Конечно, сначала пришлось приноравливаться, но освоилась довольно быстро. Теперь считаю, что такой расческой делать укладку даже удобнее. И кстати, более качественно получается – на моих волосах укладка дольше держится.

н

Плюсы

Удобный дисплей, комфортно держать в руке. Нравится внешний вид устройства.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Сколько у меня всяких приборов для укладки волос, но вот это устройство одно из любимых. Купила несколько месяцев назад. Не жжет локоны и со своими задачами справляется отлично. По-моему, как раз для моего типа волос. Управляюсь расческой быстро.