Расческа-выпрямитель Endever Aurora 483 - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Endever Aurora 483

У меня очень неудачно вьется волосы,как будто они все поломаны,и без стайлера я на улицу не хожу с 11 класса.Но за десять лет использования плойки устала постоянно искать более чудодейственную маску для волос,ибо волосы адски высушиваются .Это я сначала попробовала у тети,а потом срочно заказала себе,потому что эта расческа вполне позволила мне выйти из дома,волосы не пережигаются,а выпрямление(или даже укладка)происходит.И цена по сравнению с плойкой безобидная.

Сначала хотела купить расческу, чтобы было удобно уложить волосы. Но потом в магазине нашла это чудо и поняла, что можно просто купить этот чудо-аппарат. Это очень удобный стайлер, который приятно использовать. Расчесываю волосы и сразу их выпрямляю и одновременно укладываю. Очень классно! Керамическое покрытие очень классное, оно снимает статическое напряжение с волос и они перестают быть как Медузы. Все кнопки работают с первого раза. Не тяжелый по весу и в использовании. Я довольна этим стайлером - не портит волосы и аккуратно укладывает их. Советую!