Раклетница Kitfort КТ-1650 - Отзывы

Рассрочка от 250 ₽/мес

Кредит от 221 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 08.06

Оставьте свой отзыв о товаре: Раклетница Kitfort КТ-1650

Плюсы

недорогая, мыть удобно

Минусы

одни плюсы

Отзыв

Всё-таки в наше время жить стало гораздо проще и удобнее. Уже благодаря современным приборам, которые очень сильно упрощает жизнь любой домохозяйки. Если раньше для приготовления двух блюд мне понадобилось бы гораздо больше времени и стояния у плиты, то сейчас с этим мне помогает справиться раклетница. Я даже жюльен в нижний формочках делаю, что гораздо удобнее,чем в духовку помещать.

L

Плюсы

Незаменимо, если неожиданно приходят гости. Главное, чтобы в холодильнике был сыр и прочие ингредиенты для обжарки.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Очень рада, что купила эту раклетницу по совету подружки, которая уже давно ее использует. И мыть ее никаких проблем не составляет и зажаривается все быстро, и получается вкусно,и вообще это интересное времяпрепровождение в кругу друзей, пришедших в гости.

Плюсы

невысокая стоимость

Минусы

нужно место для хранения

Отзыв

Когда неожиданно приходят гости, я не переживаю, что нечего будет поставить на стол. Сейчас я могу удивить каким-либо изысками. Например, на верхнюю панель раскладываю сыр сулугуни кусочками, посыпаю приправами и вот вам готовая закуска. В это же время в нижних формочках можно ещё что-нибудь приготовить, так же с сыром, хоть овощи, хоть колбаску. Во-первых, получается быстро. Во-вторых, у плиты не требует вашего присутствия. Там всего-то надо один раз перевернуть и всё.

Плюсы

Кто для сыра использует, а я для жарки бананов)))

Отзыв

Если вы никогда не пробовали жареные бананы, обязательно рекомендую их попробовать. Единственное, на обычной сковороде они не получаются, во всяком случае у меня..., да и бананы в масле мне не очень-то. А вот когда мне на день рождения коллеги подарили эту штуку, на верхней панели рифленой я решила попробовать. Просто нарезала и разложила, потом перевернула. Очень здорово получилось, они не развалились, масло не добавляла. В общем попробуйте.