Радиоуправляемый вертолет Gyro Вертолет 517 (Т57273) - Отзывы

\ Радиоуправляемый вертолет Gyro Вертолет 517 (Т57273)

Радиоуправляемый вертолет Gyro Вертолет 517 (Т57273)
Радиоуправляемый вертолет Gyro Вертолет 517 (Т57273)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый вертолет Gyro Вертолет 517 (Т57273)

Я давно подозревала, что вертолет на радиоуправлении - это игрушка для мальчуганов самого разного возраста. Но когда на дне рождения сына начали проводить его испытания и больше всех, наряду с пятилетним именинником и его папой, увлекся этим делом наш 80-летний прадедушка, это было очень забавно) Вертолетик всем хорош, и пульт удобный, и управляется четко, и взлетел с первой же попытки. Однако не совсем понравилось, это то, что от одной подзарядки он работает всего десять минут. Этого как-то маловато.

D

Скажи пожалуйста, можно ли его заряжать от сети? То есть через адаптер и м-юсб? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Можно заряжать от любой зарядки имеющий разъём USB, в том числе от компьютера.

Анатолий, Вы правы. Ориентируемся только на 2ую страницу инструкции а именно: 1. выключите вертолет, 2. включите ПК и подсоедините USB к нему, 3. во время зарядки лампа на USB гореть не должна. Как только вертолет зарядится - лампа загорается. Тут вероятно, либо он уже зарядился у Вас, либо, при изменении положении, процесс заряда останавливается.

Здравствуйте, у меня вот проблема не понимаю как зарядить вертолёт , на инструкции написано то что индикатор на USB не должен гореть , допустим , но почему то когда я меня положение вертолёта то индикатор горит \. а когда ставлю обратно то не горит , вот думаю , юможет быть всё наоборот . В общем не понимаю как зарядить вертолёт .