Радиоуправляемый танк Pilotage танк HENGLONG Leopard, 1:16 (RC16194) - Отзывы

Радиоуправляемый танк Pilotage танк HENGLONG Leopard, 1:16 (RC16194)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый танк Pilotage танк HENGLONG Leopard, 1:16 (RC16194)

Реалистичная и динаминая модель. Катается быстро и хорошо управляется с пульта. Стреляет шариками, гудит мотором, шумит при стрельбе - детям море удовольствия. Конечно дома этот шум и стрельбу вынести невозможно, а на улице все играют этим танком очень увлеченно и дети со всего двора теперь хотят дружить с мои сыном и выпрашивают у него пульт)))

Сын просил стреляющий танк, на этот наткнулся случайно на Мвидео и решил попробовать, пока могу сказать, что с выбором не промахнулся - ну очень классная игрушка, сам час где-то оторваться не мог, ну а ребенок просто счастлив. Танчик не только вперед ездит, но и шустро разворачивается, громко стреляет, даже башня у него поворотная, в общем, имитация крайне правдоподобная. О материалах могу сказать, что все нормально собрано, нет болтающихся деталей или уязвимых мест, можно смело гонять его по асфальту и не бояться, что при соприкосновении с камешками или другими преградами танк сломается или что-то у него отлетит. Еще очень понравился звук двигателей, который он издает. В общем, деньги потрачены не зря!