Радиоуправляемый танк Pilotage Т-34/85, 1:16, зеленый (RC18173) - Отзывы

Радиоуправляемый танк Pilotage Т-34/85, 1:16, зеленый (RC18173)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый танк Pilotage Т-34/85, 1:16, зеленый (RC18173)

Подарил сыну такой танк, чтобы вырос настоящим мужчиной и с детства пусть причуается к военной технике, почему бы и нет? У меня самого были танки в детстве. Эта игрушка, это копия легендарного Т-34. Игрушка ребенку на самом деле понравилась, ему нравится что здесь все работает, даже башня кружится и стреляет, плюс даже все звуки реалистичные. Цена на игрушку тоже вполне преемлемая была. Я уверен, что с такими игрушками сын будет реально развиваться.