Радиоуправляемый танк Pilotage M26 1:18 пневмопушка, камуфляж (RC18397) - Отзывы

\ Радиоуправляемый танк Pilotage M26 1:18 пневмопушка, камуфляж (RC18397)

Радиоуправляемый танк Pilotage M26 1:18 пневмопушка, камуфляж (RC18397)
Радиоуправляемый танк Pilotage M26 1:18 пневмопушка, камуфляж (RC18397)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый танк Pilotage M26 1:18 пневмопушка, камуфляж (RC18397)

Плюсы

выполняет все маневры, стреляет

Минусы

Звук не регулируется, орет на весь дом. Башня медленно поворачивается

Отзыв

Достаточно увлекательная и интересна модель. Но не больше. Скорее всего для коллекции подойдет больше чем постоянно использовать как игрушку.

Плюсы

Очень даже быстренько передвигается. Но не настолько чтобы я не успела его остановить, когда сын его направляет на что-то хрупкое. Так как мой ребенок габариты пока вобще не чувствует и регулярно трется танком о стены и дверные косяки и на нем пока нет ни единой царапины то явно могу судить что он надежный, не хлипкий! Просто как настоящий военный танк только в миниатюре так сказать.

Минусы

Теряю вечерами не только ребенка, но и мужа))) Очень ему нравится возиться с этой игрушкой. Типа он с ребенком занимается, ага))) Что-то книжки ему почитать он не бежит с работы пораньше))

Отзыв

Есть три варианта скорости, и пушка с шариками! Но мы пока на самой тихоходной и без стрельбы потому что ребенок маленький и не хочется разрухи в квартире. . Даже задний ход есть! Деть научился из сложных углов уже выезжать, молодцом, не зовет меня каждые пять минут на помощь!