Радиоуправляемый танк Mioshi МM-26, 44 см (MAR1207-023) - Отзывы

\ Радиоуправляемый танк Mioshi МM-26, 44 см (MAR1207-023)

Радиоуправляемый танк Mioshi МM-26, 44 см (MAR1207-023)
Радиоуправляемый танк Mioshi МM-26, 44 см (MAR1207-023)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый танк Mioshi МM-26, 44 см (MAR1207-023)

Плюсы

Масштабная модель на радиоуправлении. Плюс пушка с шариками. Нам с сыном он очень понравился. Наверное скоро купим к нему второй и будем танковые бои на кухне разыгрывать)

Минусы

Минусов пока не видим.

Отзыв

Брал ребенку, но теперь пользуемся им по очереди) Интересная игрушка – ничуть не хуже чем в онлайн Танках впечатления. Движется, стреляет, батарейки не простит каждый день – есть свой аккумулятор. Очень понравился. И с сыном теперь больше времени провожу. Малой очень доволен.