Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage RC15771 6 Axis UFO с камерой - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage RC15771 6 Axis UFO с камерой

Добрый день всем ! Хорошая модель начального уровня. Хорошие лётные данные,устойчивый сигнал связи. Хорошая сопротивляемость с ветерком. Хорошая и правильная калибровка устойчивая. Качество сборки на мой взгляд очень даже хорошее, съёмка видео нормальная, так как на такой высоте детальность на мой взгляд не очень важна, это же не макро сьёмка. Пробные полёты были сделаны в городе, 16 этажный дом перелёт с запасом. Так что если кто решил покупать, эту модель, берите будут от неё хорошие впечатления. Всем удачи !!!!

Дима 15.06.2017

Крутая вещь но я её ещё не купил потому-что мои родители не могут позволить себе такие вещи

Плюсы

Всё идеально купите скорее

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Ребёнок в восторге

У ребёнка масса положительных эмоций, но... После падения на траву слегка намоталась травка на один винт... После удаления травы данный движок глючит. То крутится, то нет....

Устойчивая, качественная и надежная модель квадрокоптера. Тут и камера отличная, снимает все в хорошем расрешении и качестве. Над сборкой и вообще этой моделью определенно постарались. Материалы видно, что не дешевые, за сохранность не беспокоюсь. В принципе его "летные" способности определенно хороши, стабилизируется постоянно, не падал еще ни разу. Управлять им легко, заряжается недолго, рабоыт его на 10 минут хватает - для меня как раз. Дальность доходит до 30 метров, при таком расстоянии видео получаются довольно годного качества.