Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 RC17302 - Отзывы

Витринный образец

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 RC17302

Плюсы

Компактность , (самый маленький наверно , размер чуть больше коробка спичек )) 4 запасных винта , красивая диодная подсветка - запускал ночью , когда падает , в траве заметен , быстрая зарядка от usb 2.1 ампера «15мин» .

Минусы

Быстро зарядка кончается , но тут технически нереально установить большой акб , полной зарядки хватает на 7-10минут полёта .

Отзыв

В целом своих денег стоит , покупал в подарок другу , к управлению надо привыкнуть - очень резкий , после пару часов тренировок будет получаться ))

Александр 27.09.2018

К минусам следует отнести нереальную покупку для NANO X2 новую аккумуляторную батарею. Габарит аккумулятора маленький . Подобрать что-то подходящее сложно. Купить оригинал - невозможно!!! Если вышел из строя аккумулятор, сразу выкидывайте его с квадрокоптером и покупайте новый аппарат.

Плюсы

маленький

Минусы

сломался вал двигателя после пары запусков

Отзыв

В принципе модель неплохая, но попался брак - после пары запусков отлетел пропеллер вместе с куском вала двигателя. После сдачи на проверку сообщили о наличии механического повреждения и отказали в замене ! При том что это заводской брак двигателя. Всё бы ничего, да вот только покупалась моделька ребёнку в подарок на новый год. Осадочек остался от такого сервиса нехороший. PS. Покупали с ним ещё наушники беспроводные, так там вообще после разряда батареи заряжаться не захотели.

Плюсы

Очень манёвреный, заряжается очень быстро, на команды отзывается без зодержки, удобное и простое управление.

Минусы

Батарея быстро разряжается.

Отзыв

Мне очень нравится, он маленький компактный мне понравилось то что есть USB порт его можно заряжать от паур банка это очень удобно если ты вышел во двор полетать то когда он разряжется то не нужно бежать домой и заряжать его, а спокойно вставляешь в паур банк и заряжаешь. Хотя этот квадрик лучше запускать дома потому что на улице ветер и ваш квадрик может унести ветром и прощай дрон, да ещё покорябать об асфальт можно его не хило.

Плюсы

Быстрый, быстро заряжается

Минусы

Маленькое время работы

Отзыв

Ужасное качество! После двух раз запуска оторвался плюсовой контакт у одного из двигателей. Нести и говорить, что он еще на гарантии думаю глупо, тк одна лопасть после первого из запусков сразу погнулась

Двигатель отказал сразу после включения

T

Такая классная вещь! Вроде бы и для сына своего покупал, а сам вовсе не прочь в эту штуку погамать, серьезно)) Прям в кайф играться мне теперь с моим сыном))) Завораживающее зрелище конечно) Управлять им так удобно, на все он очень чутко реагирует. Пультом управлять проще простого, и столько вещей можно сделать! Он поворачивается аж на 360 градусов, этот квадрокоптер)) К тому же тут надо ну очень постараться, чтобы он упал - он прям стабилизируется постоянно! Вообще нам с сыном понравилось то, что тут есть аж три режима, можно с нуля научиться отлично регулировать эту вещь)) С виду она даже приятна, материалы качественные, а сама она очень легка по весу. Заряжать ее можно даже через usb, что рационально и удобно! И вообще, зарядки ее на долгое время хватает) Классно в общем, мы довольны)!