Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 RC17302 - Отзывы

сегодня, 990¤

Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 RC17302
Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 RC17302
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Nano-X2 RC17302

Плюсы

Компактность , (самый маленький наверно , размер чуть больше коробка спичек )) 4 запасных винта , красивая диодная подсветка - запускал ночью , когда падает , в траве заметен , быстрая зарядка от usb 2.1 ампера «15мин» .

Минусы

Быстро зарядка кончается , но тут технически нереально установить большой акб , полной зарядки хватает на 7-10минут полёта .

Отзыв

В целом своих денег стоит , покупал в подарок другу , к управлению надо привыкнуть - очень резкий , после пару часов тренировок будет получаться ))

Плюсы

Быстрый, быстро заряжается

Минусы

Маленькое время работы

Отзыв

Ужасное качество! После двух раз запуска оторвался плюсовой контакт у одного из двигателей. Нести и говорить, что он еще на гарантии думаю глупо, тк одна лопасть после первого из запусков сразу погнулась

Двигатель отказал сразу после включения

T

Такая классная вещь! Вроде бы и для сына своего покупал, а сам вовсе не прочь в эту штуку погамать, серьезно)) Прям в кайф играться мне теперь с моим сыном))) Завораживающее зрелище конечно) Управлять им так удобно, на все он очень чутко реагирует. Пультом управлять проще простого, и столько вещей можно сделать! Он поворачивается аж на 360 градусов, этот квадрокоптер)) К тому же тут надо ну очень постараться, чтобы он упал - он прям стабилизируется постоянно! Вообще нам с сыном понравилось то, что тут есть аж три режима, можно с нуля научиться отлично регулировать эту вещь)) С виду она даже приятна, материалы качественные, а сама она очень легка по весу. Заряжать ее можно даже через usb, что рационально и удобно! И вообще, зарядки ее на долгое время хватает) Классно в общем, мы довольны)!