Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5W, RTF (RC61081) - Отзывы

Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5W, RTF (RC61081)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5W, RTF (RC61081)

Плюсы

Простая и функциональная модель. Нравится дальность полета, нравится, что управление понятное. Приятно, что есть камера, видео записывает отлично! Сборка качественная.

Минусы

Хотелось бы, чтобы время полета было чуть дольше, но это уже придирки)

Отзыв

Хороший квадрокоптер, легкий, шустрый, компактный. Может поворачиваться на 360 градусов, есть функция беспроводной передачи видео. Работает бесшумно. Сыну очень понравился подарок)

Плюсы

Красивый, шустрый, манёвренный, качественный.

Минусы

Не работает управление с телефона. Нет системы поиска.

Отзыв

Ребёнок сам выбирал из того что было в магазине, без отзывов и тех характеристик. Понравилось то что на коробке написаны основные параметры, да и внешне он красивый. Первый запуск производили дома, ребёнок был в восторге. Работает очень эфектно. скачал прогу на тел., включили камеру, запустили и он улетел благо не далеко. На пульт реагирует очень чётко (инструкция отличная, всё подробно) но с телефона категорически не управляется. Тогда вопрос зачем ему камера? Как включить камеру и управлять с пульта непонятно. Запуск на улице прошёл менее удачно. При запуске с пульта всё чётко. но при подключении с телефона, взлетел и улетел в неизвестном направлении. Благо рядом деревья, врезался в дерево и повис. Ребёнок подключился с пульта и опустил его на землю. Это был второй звоночек, но мы не прислушались. Третий запуск производили на даче. Запуск с телефона. Он взлетает очень высоко и улетает в сторону Китая, при этом сигнал вай фай теряется и на пульт он также не реагирует. Примерно определили место падения и по вай фай сигналу примерно нашли где он. В итоге нашли. Но больше эксперементировать с телефоном не будем. Итог: Запуск только с пульта. При перевороте вверх ногами отключается и не запускает двигатели (поэтому не могли долго найти его по звуку). Батарейку держал долго, включая камеру пока искали работал и ждал нас. Винты при ударах ломаются, но вроде можно купить отдельно также как и аккумулятор дополнительный. Вещь стоящая, но недоработанная. Когда он от нас улетел при запуске реально расстроились, думали не найдём.

Игорь 12.11.2018

Спустя неделю использования ребёнок научился включать камеру и управлять с пульта. Между телефоном и пультом переключается нажатием замочка в приложении. Т.Е, включаем приложение, камеру, затем нажимаем замочек и работаем с пульта и с камерой.

После нажатия кнопки подъема на 2 метра, улетел в небеса, больше мы его не видели. Подарили ребенку на день рождение, праздник был испорчен.

Минусы

Отзыв

Купила этот квадрокоптер, на следующий день решили опробовать, как с ним обращаться, в итоге он поднялся не на два метра, а на такую высоту, что мы больше его не нашли! Деньги на ветер. Я обращалась уже два дня назад, но меня проигнорировали.