Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5W, RTF (RC61081) - Отзывы

начиная с 21.10, 290¤

начиная с 21.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5W, RTF (RC61081)

Плюсы

Простая и функциональная модель. Нравится дальность полета, нравится, что управление понятное. Приятно, что есть камера, видео записывает отлично! Сборка качественная.

Минусы

Хотелось бы, чтобы время полета было чуть дольше, но это уже придирки)

Отзыв

Хороший квадрокоптер, легкий, шустрый, компактный. Может поворачиваться на 360 градусов, есть функция беспроводной передачи видео. Работает бесшумно. Сыну очень понравился подарок)

После нажатия кнопки подъема на 2 метра, улетел в небеса, больше мы его не видели. Подарили ребенку на день рождение, праздник был испорчен.

Плюсы

Минусы

Отзыв

Купила этот квадрокоптер, на следующий день решили опробовать, как с ним обращаться, в итоге он поднялся не на два метра, а на такую высоту, что мы больше его не нашли! Деньги на ветер. Я обращалась уже два дня назад, но меня проигнорировали.