Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5K с камерой, электро, RTF (RC60560) - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5K с камерой, электро, RTF (RC60560)

Плюсы

Симпатичный, крепенький, не мудрен в управлении. Ребенок разберется быстро. Пока ребенок разбирается и учиться работать с габаритами квадрокоптер не погибнет при ударах о стены. Но на всякий случай в комплекте есть запасные лопасти. ну мало ли что. Это приятно. Реально способен такие выкрутасы осуществлять что дети пищат от восторга. Не на коленке изготовлен и из добротных материалов.

Минусы

Совсем недолго летает после зарядки аккума. А вот его заряжать приходится долго. За это время дети не понимающие пока ничего про энергию начинают громко верещать и лезть на стену.

Отзыв

Хорошая игрушка и по нынешним временам недорогая. Сейчас дроны почти у всех как ребенка без него оставить. Хотелось именно чтоб фигуры так сказать высшего пилотажа умел выделывать а не только летать и фоткать. Этот на 90 и 180 гр. умеет резко поворачиваться и делать 3Д кульбит!

Егор 22.06.2018

Незнаю купили,нам в магазине проверять отказали проверять пришли домой заредили пошли на улицу 1 пропелер не крутится или отходит поедем менять может бракованый попался.

Плюсы

Минусы

Управление невозможно полноценно настроить, слабая камера

Отзыв

За данную цену нормальный аппарат, так для пробы подойдет, если дети сломают или потеряется не очень страшно, а вот полноценное управление настроить не получится

Плюсы

Почти неубиваемый,радиус с которого можно 3правлять очень большой.

Минусы

Отзыв

Очень понравился!!!

Плюсы

Приобрели сыну 10 лет. Ребенку очень понравился квадрокоптер, юркий, довольно надежный. Камера работает средне. Для первого опыта - отличная модель и цена. Потренируемся, в дальнейшем, воэможно, купим что-то по-серьезней. А в целом, моделью очень довольны. Всем рекомендуем.

Минусы

Отзыв

Приобрели сыну 10 лет. Ребенку очень понравился квадрокоптер, юркий, довольно надежный. Камера работает средне. Для первого опыта - отличная модель и цена. Потренируемся, в дальнейшем, возможно, купим что-то по-серьезней. А в целом, моделью очень довольны. Всем рекомендуем

Плюсы

Хороший аппарат.

Минусы

Быстро разряжается, и неудобно сделана зарядка( приходится вытаскивать аккумулятор, и при этом процедура подключения, и отключения от зарядки скажу я Вам весьма проблематичная)Я постоянно боюсь сломать

Отзыв

Хорошо летает, прикольные трюки выполняет сочетанием кнопок на пульте. Настроить непросто чтоб ровно зависал, но это скорее вопрос навыка. А так в целом классная вещь, ребенку очень понравилась. Надо сказать, что прочность его впечатляет: Падал раз 100, лопастями втыкался в стену раз 10-нет и намека на какие-либо дефекты, при этом лопасти еще запасные есть. Очень прочный корпус, лопасти и ножки, что на мой взгляд самое главное. Камера работает фото и видео.

Марсель 12.06.2018

я думаю что коптер хороший и при пакупке можно посмотреть рейтинг и обдумать покупку чисто для ребёнка подарок хорош так то я мальчик 10 лет а имя но компьютере папино а я Мурат.