Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop Drone Yellow Area 3 - Отзывы

Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop Drone Yellow Area 3

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop Drone Yellow Area 3

Игрушка эта дорогая, но очень увлекательная. На последние деньги покупать не рекомендую. Будьте готовы к потере коптера. Случаи краша и просто "улетел в неизвестном направлении" имеют место быть. Особенно актуально для моделей с контроллером. Я управлял со смарта - долетел до середины Волги и связь оборвалась, восстановить не удалось - коптер завис над водой, думаю всё - батарея сядет и упадет в воду, понесет по течению и уплыли мои 40 тыщ. Благо, что при разряде батареи сработала функция "возврат домой" и коптер полетел в моем направлении. Удалось восстановить связь и выполнить посадку. Руки тряслись от такого полета, так что запасайтесь нервишками!

в

Здравствуйте, тут написано, что у "Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop Drone Yellow Area 3" пульт дистанционного управления - это дополнительная опция. Можно узнать, сколько он стоит, есть ли он у вас в магазине, если нет, то где можно приобрести? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Валерий, данная модель управляется любым устройством на базе iOS или Android, то бишь любой смартфон или планшет. Приобрести пульт можно в специализированных магазинах. Цена зависит от возможностей самого пульта.

кто-нибудь понял,как использовать фиш-ай?!

Все друзья скинулись и подарили на день рожденья, зная мою манию все запечтлевать) Сама бы конечно не потянула! Но это вееещь!! Часто ездим в путешествия с мужем, случаются разные приключения, сумасшедшие виды – и с этим вертолетом наши репортажи вышли на новый уровень! Видео качественное, не фонит, не дергает, не кропит. Правда, испытывали пока только в очень хорошу погоду, не знаю как он поведет себя в дождь например.. Чтокасается управления – тоже увлекательно, у меня айпад и через приложение управляешь полетом, почти как в видеоирге)) Потихоньку осваиваю видеомонтаж, чтобы использовать потенциал этой недешевой штуки для зарабатывания денег) можно делать классные свадебные ролики!