Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop 2 Red & SkyController Black - Отзывы

\ Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop 2 Red & SkyController Black

Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop 2 Red & SkyController Black
Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop 2 Red & SkyController Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Bebop 2 Red & SkyController Black

к

Плюсы

отличная игрушка

Минусы

только аккумулятор поставит би больше объёмом

Отзыв

Отличная игрушка, все это словами не обьясниш пока не управляеш сам.Стоит того..!!

Купил эту штуку, думал деньги на ветер. Но все оказалось на много лучше, он оказался довольно сильный и может перевозить довольно тяжелые грузы. На природе ваще класс, винтами скашивает ветки с макушек деревьев. Еще мы пробовали его подлететь к птицам, видели бы вы их глаза, они как сумасшедшие улетали. Советую, вещь класс! Аккума хватает на часа три работы, камера снимает не хуже GoPro, дистанция отличная, запускали его до 4 км от нас!

До последнего сопротивлялась покупке такой модели, боялась, что разобьют деть или муж им мне стекло в шкафу или еще что-то сломают этой игрушкой. Но оказалось, что буквально за пару часов деть с ним учится реально себе представлять габариты квартиры и самой летающей машины! По крайней мере, у нас все цело! На природе дело пошло еще веселее, даже сама позапускала его! Прикольно, что можно вести съемку с высоты, получили очень красивые и интересные кадры, взглянули на свой исхоженный вдоль и поперек район другими глазами. Качество фото и видео более чем приличное, выложила в соцсети – все друзья в полном восторге остались! Настоящее Фулл ЭйчДи!