Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Snow (PF721821) - Отзывы

\ Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Snow (PF721821)

Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Snow (PF721821)
Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Snow (PF721821)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Snow (PF721821)

Управление не очень простое, но быстро можно научиться. Летать дома (в квартире) не стоит, хоть и есть защита для помещений. Веселье для компании на пикнике гарантируется, а в перерывах во время зарядки аккумулятора - можно устраивать фуршет. 20-30 минут летаем, час с небольшим заряжаем. Основные отличия 2-й версии от первой в наличии независимых гироскопов на каждом двигателе, камера HD, внутри появился разъем USB для установки флешки для записи видео.

Купил себе такой дрон полгода назад. Благо были какие-то накопленные скидочные карты, поэтому мне он обошелся в 10 001 рубль. Опыт использования: Из плюсов: 1. Первые 5-6 запусков вызывает неописуемый восторг! В первую очередь у человека управляющего этим девайсом. У остальных, особенно у детей интерес к нему быстро пропадает, так как управлять этой штукой ребенку не так уж и просто, по крайней мере детям 6-7 лет. Из минусов: 1. Как я уже писал выше, интерес быстро угас как у детей, так, в принципе, и у взрослых. 2. Дополнительно потребуется докупить один, а то и два аккумулятора, желательно емкостью по 1500. На обычном 1000 в среднем летает 9-10 мин, на 1500 14-15 мин. Зависит от нагрузки и силы ветра на улице. Если просто будет висеть в воздухе в безветренную погоду, то, возможно, и дольше протянет. 3. Камеры. Нижняя снимает в КРАЙНЕ низком качестве:(( Кач-во передней камеры гораздо выше, но снимает она исключительно перед собой, т.е. линию горизонта. Ей бы угол наклона под 45 и уже было бы гораздо веселей. А так уже подумываем над тем, как бы смартфон к ней приделать. Звук ни одна, ни другая камера не пишет. 4. Зимой и ранней весной дрон запускался в помещении- просторном ангаре с 4-х метровым потолком. Пока принаровился к управлению, винтами раздербанил весь корпус от столкновений со стенами, трижды клеил кожух скотчем после падений с высоты 2,5 метра.

Взял попробовать что это такое. Брали с семьей на природу, в лес. Кхм, намучались! Мой совет – не экспериментируйте с дальними расстояними и большими промежутками времени! Потому тчо когда вертолет теряет сигнал или чувствует что садится батарея – он приземляется там где придется! Мы изрядно полазили по деревьям))) а если бы над рекой летел в это время? Короче будьте осторожны

Купили сыну на день рождения. Сам аппарат: в магазине проверили только комплектацию. При пробном запуске в квартире аппарат стремительно заваливался в одну сторону и ударялся о стену. При ближайшем рассмотрении обнаружилось, что один из винтов совершенно другой формы нежели остальные. При помощи фена восстановили похожесть на остальные, но балансировка отсутствует. Корпус для полетов в помещении из такого хлипкого пенопласта, что прогибается и винты естественно его разлохмачивают на ура. Прочности никакой, видимо в погоне за облегчением. Что же касается ПО. Имеющийся вход USB не предназначен для обновления ПО и связи с девайсом. На мой планшет IConbitNetTab встала только какая-то обрезанная версия AR.FreeFlight, в которой нет ни проверки баланса, ни юстировки двигателей. На смартфоне Samsung Xcover2 все вроде работает, но криво как-то. Отклики команд не четкие и иногда происходит самопроизвольный срыв полета и падение. Кнопка Reset помогает, но не на долго. Почему-то более совершенное и функциональное ПО на маркете стоит денег. Что за чушь! Полнейший развод! Неужели производитель не в состоянии для своего-же девайса создать полноценное управление? Это равносильно покупке машины без бензобака и руля. Сырой до невозможности аппарат произведенный в Китае (хотя сейчас все китайское). Ладно если бы это была первая пробная модель. В общем полное разочарование за такие деньги. Несу в магазин.

Отличный подарок для сына! При выборе между простым вертолетом и дроном, выбор у нас был очевиден. Техническое превосходство подкупило сразу. Две камеры, одна из которых снимает в HD, плюс запись видео на флешку или через wi-fi, а также управление через планшет или любой девайс с wi-fi прям таки завораживает. Игрушка явно не только для детей, но и для взрослых. Можно почувствовать себя спец.агентом на задании или режиссером фильма. Полета хватает на 30 мин с учетом, того, что дрон маслает лопастями и снимает видео. Зарядка батареи 1-1,5 часа, а контролировать полет можно в пределах 50 м. Неплохо. Без практики несколько раз поцеловал забор и дерево в парке, но конструкция робота с мозгами не дрогнула. Наличие гироскопа обеспечивает стабилизацию в воздухе, поэтому порывы ветра нам не страшны. К тому же присутствует защитный кожух. Советую всем, кто желает новых ощущений и веселого время препровождения с друзьями или семьей.

K

В целом занимательна вещь, весьма увлекательно и просто в использовании, на всех девайсах, что я пробовал управлять просто. Стабильность полета хорошая, все нравится.

S

Хорошая игрушка для веселого и задорного время провождения. Хотя уже не играю в игрушки, но такую штуку купил с удовольствием. В городе конечно не поиграться с ней, а вот куда на природу выехать и поиграться, это просто класс. Что мне нравится, что смотрится все круто, качественно, звук от винтов классный, впечатления только хорошие. Управлять с телефона или планшета просто и понятно, но немного надо потренироваться. Игрушка класс, можно покупать для всех.

О потраченных деньгах не жалею. Очень хорошо успокаивает нервы. Как любой мужчина, люблю сложные технологичные и продуманные игрушки. Эта - одна из таких. Управлять становится просто через некоторое время, как освоишься со скоростью лёта. В приложении я разобрался быстрее, там всё просто, нажал на кнопочку, выбрал режим полёта или фигуры и всё. Что хорошо в этой модели, так то что ей в целом до фонаря порывы ветра. Не знаю, как это организовали, но она легко летит "стоит" в пространстве в ветреную погоду. Сыну не даю, мал ещё, сломает вдруг, а игрушка дорогая. Иногда, после полёта, жутко хочется разобрать и посмотреть как там всё реализовано))) Но понимаю, что если влезу, то разломаю. Из отрицалава - жужжит громко. Большущий шмель или шершень такой)

Отличный квадрокоптер)))) подойдёт тем, кому за 30, но кто ещё помнит, каково это управлять машинками, корабликами и особенно вертолётами с пульта. И я такой же. Купил, дома вечерами теперь не появляюсь. Хорошо, что хоть сын меня понимает, есть отговорка для жены, что его выгуливаю, а не сам балуюсь))) Покупал Элит эдишн из-за того, что некоторые пилотажные фигуры можно выполнять в одну кнопку, а не насиловать леталку в попытках показать, как она умеет. Управляем с сыном с моего смарта. Если у меня глаза горят, то у сына они просто сияют, очень интересно малышу. Девайс жужжит сильно, в квартире запускать не советую. Можно сломать леталку (а оно не дешёвое), но быстрее что-нибудь разобьёте, за что получите нагоняй ;) А вот минус его в том, что работает от одного заряда недолго, 20-30 минут каких-то((

Самая лучшая игрушка, которую можно купить взрослому человеку, тоесть мне ))) Реально помогает отвлечься и окунуться в детство, эмоции только положительные. С виду сделано все хорошо, звук от работы лопастей также приятный, управлять просто и понятно. Я ни капли не жалею, что купил этого дрона для себя, буду играться часто - это факт. Для дачи штука незаменимая.

B

Весело, интересно и заставляет отвлечься от работы и других проблем. Купил ребёнку, но больше зависаю с ней сам. У девайса 4 управляемых пропеллера, поэтому к управлению нужно будет привыкнуть. Рекомендую играться только вне помещения. Иначе девайс прекрасно налетает и сбрасывает предметы с полок и шкафов))) Для пикника или шашлыков - самое оно. И время убить, и есть чем собравшихся занять.

Всё отлично. Только к этому надо иметь Nvidia Shield. Летает плавно, видео на Shield хорошее.

Странно, вроде бы ничем не отличается от стандартной модели, не считая камо расцветки, а стоит чуть ли не на 2000 - 3000 рублей дороже...Не коммерческая жвачка ли это? 1 аккумулятор, и не слишком емкий