Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Night Drone Blaze - Отзывы

Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Night Drone Blaze

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Night Drone Blaze

Часто видел такие вертолеты на острове, где провел год - все туристы изощрись в оригинальности. По приезду в Москву решил купить себе такой же. Такой дроны у меня уже два месяца, тестируем вместе с другом. По сути игрушка конечно, но очень забавная и качественно сделанная. Что радует - работает и в жару и в холод одинаково, не заледенеет и траектория полета не меняется от порывов ветра - а мы летали на том месте где люди занимаются сноукайтингом. Короче, молодец вертолетик, показал себя во всей красе.

О плюсах написано выше. Купили ради того, чтобы делать видео, так вот начитавшись отзыва выше, повелись и купили, в итоге видео квадрокоптер не снимет.

Как-то искал в интернете видео моего города для друга-иностранца и наткнулся на шикарные атмосферные видео, снятые с высоты. Красота просто неописуемая, просмотрел их несколько раз и очень проникся. Начал искать информацию, как такие видео делаются и нашел статью про дроны. Опыта управления такими вещами у меня не было, но так как я профессионально занимаюсь фотографией и видео-съемкой меня зацепила возможность выйти в новый сегмент благодаря такой штуке. Так что купил - долго тренировался но итог таков - сейчас я зарабатываю деньги с помощью этой игрушки! Делаю спортивную хронику, городскую съемку, даже лав стори. Получается очень красиво и небанально, клиенты расписаны на несколько месяцев вперед. Честно говоря, без этого малыша не смогу бы добиться такой популярности. А он у меня больше года - и до сих пор не сломался. Так что это не только игрушка, но и инструмент для зарабатывания денег.