Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Cargo Drone Mars - Отзывы

\ Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Cargo Drone Mars

Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Cargo Drone Mars
Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Cargo Drone Mars

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Parrot Airborne Cargo Drone Mars

Хороший квадрокоптер! Подарили сыну, на день рождения. Он любит всякие игрушки радиоуправляемые, очень быстро разбирается в них, хотя у меня почему то не получалось нормально управлять им, часто падал) Хорошо, что корпус качественный и отдельный корпус для улицы есть, наверное это его и спасло!)) А так, игрушка, очень даже удобная и практичная, в плане фотосъемки например, получаются отличные красочные фотографии с любого ракурса))) Пробовали видео снять ночного города, получилось хорошо, хоть и не профессионально, но все же творение!) Зарядки примерно хватает, где то на минут девять, в принципе для съемки хватает))) Легко перетаскивает не большие и маленькие по весу предметы, один раз сын передавал через балкон список продуктов, которые надо купить))) Вот так вот балуемся и нам эта игрушка очень нравится!).

Хорошая фирма, если и использовать то только как игрушку. Из минусов, не нашёл инструкцию на русском языке, камера печальная, управления со смартфон не удобное,приложение тоже не на русском. Сделано качественно.Итог, вернул в день покупки.

Хорошая фирма, если и использовать то только как игрушку. Из минусов,инструкции на русском языке ненашел в комплектации,управлять с гаджета не удобно,камера ну очень печальная, в остальном сделан качественно. Вернул в этот же день.

Квадрокоптер, который можно использовать не только для пилотирования, но и для перевозки небольших грузов. В устройство встроена камера, позволяющая вести фото- и видеосъёмку с необычных ракурсов. Квадрокоптер можно использовать как в помещении, так и на улице. Он синхронизируется с мобильными устройствами (Android, iOS). Встроенный гироскоп гарантирует стабильность полёта и не позволяет совершить опасный манёвр, который может привести к падению. Благодаря небольшому весу квадрокоптер не способен при столкновении причинить вред людям, домашним животным, предметам. Заряда аккумулятора хватает на 9 минут полёта.

Муж мой очень долго думал, чего ж такого подарить нашему сыну на его первый юбилей. Я начала копаться на форумах, было просто куча разных отзывов именно насчет квадрокоптеров, и все были в принципе положительные)) Посмотрели с мужем на цену, подумали - почему бы и не купить? Теперь не то, что сын оторваться не может от такой игрушки, так и муж мой не прочь сыграть время от времени)) У сына нашего смартфон на андроиде, и он как раз с него и управляет квадрокоптером) Фоткает там пейзажи всякие, себя и так далее, вроде бы неплохо получается!) Пользовались прошлым летом, сейчас вот ждем сезона!)

Классная игрушка для взрослых. Развлечение еще то… Правда научиться им пользоваться не так то просто. Наш дрон несколько раз падал но с ним ничего не случилось слава богу. Весит он немного, так что даже если и свалится на вас, ничего страшного не случится. Собран отлично, даже если пикирует на землю криво, у него ничего не отваливается. У нас он уже год, пользуемся только летом!