Радиоуправляемый квадрокоптер MJX X102H 2.4G - Отзывы

• + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 8 магазинов М.Видео c 05.08

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер MJX X102H 2.4G

Плюсы

За эти деньги квадрик огонь. Ничего плохого не скажу, как некоторые здесь. Никуда не улетает от меня как у некоторых, всё норм. Главное что бы руки из того места росли.

Минусы

Ну минус один, ёмкость аккумуляторов. Хочется ж что бы он никогда не разряжался, в прочем как и на других гаджетах и технике.

Отзыв

Берите, не пожалеете. Инструкцию не забывайте читать главное. 10 минут полета маловато, по этому я ещё 5 аккумуляторов заказал на али )))))). Теперь час полёта у меня))))

Плюсы

Стоимость, время работы

Минусы

Надежность, время сборки

Отзыв

Первое впечатление было положительное. Потом пошла сборка. Мелкие болтики, по 3 шт на каждую деталь + защита. Собрал... Не летит. В инструкции указано неверное расположение лопастей, поменял. Долго калибровал, полетел. Итог - 15 минут использования - сгорел мотор одной из лопастей. Менять не стал, надежности 0.

Плюсы

Достаточно шустрый для своей ценовой категории, нормально сопротивляется ветру, к управляемости нет нареканий. Летает не больше 8-9 минут в быстром режиме.

Минусы

Очень слабый сигнал. На открытой местности улетал не дальше 50-70 метров и сигнал шел с большой задержкой(пару раз дошло до того что пропадал сигнал и коптер просто вырубал моторы и падал, с чем связано не понятно, разбирал смотрел все в порядке было). Если рядом есть помехи,то и на 30 метрах будут задержки. Если что то сломалось(мотор, луч, батарея и тд), проще купить новый, так как детали на него стоят достаточно

Отзыв

Как итог, чтобы просто поиграться достаточно, опять же таки только на большой открытой местности. Если есть желание научится то лучше сразу покупать с FPV камерой и GPS.

Плюсы

Хорошо летает быстро

Минусы

Управляемость

Отзыв

Купил сыну в подарок, собрали оказался с браком не работает один винт, обменяли на новый, рабочий, летали в квартире, снесли все цветы в труху. Решили полетать на улице запустили в поле зимой, и все ветер дунул и он улетел долеко за горизонт наверное в Китай вернулся. Обидно! Искал два дня Летать только в безветренную погоду!

Плюсы

Минусы

все остальное

Отзыв

Начиная с винтиков и отвертки, которая просто высверливает прорези на них (этож такой лажовый метал), заканчивая тем, что взлетает он боком. Нормально взлететь, как показано в инструкции, не получается - его тянет влево.

Азат 26.12.2018

Калибровать не пробовал?

Плюсы

цена

Минусы

много

Отзыв

купил ребенку побаловаться,чудес не ожидал, GPS нет, зато есть барометр и гироскоп, при падении с дерева в траву, с высоты 3-4м. сломался "отросток", на котором винт, так же из за запутывания в ветках сгорел один моторчик, и судя по всему это распространенная болячка, я был удивлен, в остальном средненький дрон, поиграться в чистом поле, ибо управляется с большой амплитудой и в городе начинающий пилот может нечаянно улететь на нем в кого нибудь или во что нибудь, разгоняется шустро и весит почти пол- кило..ну и батареи запасные покупайте сразу, 10мин. работы- ни о чем..

Плюсы

Купили в подарок. Нареканий нет.

Минусы

Отзыв

Довольны

Плюсы

Хорошо летает; делает все фигуры высшего пилотажа, легко управляем

Минусы

Отзыв

Хорошая игрушка . Мой внук очень доволен, я подарила ему на день рождения

Плюсы

Минусы

очень много

Отзыв

собирать его надо минут 30 все удовольствие отплаваем терпеться и только только его собрал первый полет и бац сгорел мотор спустя 5 минут полёта.. упал и треснул развалился на 2 части...

Плюсы

Летает хорошо много раз падал но не пострадал исправно работает.

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем.

Плюсы

Хорошая дальность управления с пульта – на 100 метров цепляет, поэтому можно любую фигуру высшего пилотажа выполнить высоко в небе. И летные качества нормальные – не самолет конечно, но бочку, петлю любую сделает и переворот может выполнить даже. А если в управлении запутался – нажал на одну кнопку всего и он уже к тебе в руки сам летит. Очень интересная игрушка.

Минусы

Отзыв

Дети радовались очень. Говорили что лучшего подарка не видели. Ну и я был доволен.

Дмитрий 07.05.2019

Объясните пожалуйста каким образом вы смогли бочку на нем сделать? Насколько знаю флипы он делать не умеет.

Плюсы

Летает далеко и летает долго. Очень забавные штуки в воздухе проделывает — переворачивается, вверх взлетает, как истребитель прямо. Даже не ожидала, что так меня эта игрушка увлечет.

Минусы

Минусы не выявлены. Пока всем довольна.

Отзыв

Брали племяннику в подарок. В итоге игрались всей семьей. Даже дед пульт в руки брал. Впечатлений положительных море.