Радиоуправляемый квадрокоптер Gyro Quatro (T57395) - Отзывы

\ Радиоуправляемый квадрокоптер Gyro Quatro (T57395)

Радиоуправляемый квадрокоптер Gyro Quatro (T57395)
Радиоуправляемый квадрокоптер Gyro Quatro (T57395)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Gyro Quatro (T57395)

Подарили на день рождения нашему мальчику такой вот квадрокоптер))) Ему очень понравилось , он обрадовался..))) Он долго у нас выпрашивал такую штуку , просто такую купили одному мальчику из их класса и ему тоже очень хотелось!! А я вот подумала , чем мой ребенок хуже чем их ребенок и купила ему!)))Стоила игрушка ужасно дешево , всего лишь три тысячи рублей , я думала будет дороже!! В первый раз пошли пробовать этот вертолет в парк. Муж сказал что мальчик отлично справился с управлением у даже смог с первого раза четкое посадить вертолет!))) Пульт оказался весьма удобный , а управление легким))Еще плюс что здесь оказалось сразу два аккумулятора , когда один разряжается , можно поставить другой!! Сейчас даже мужу нравится играть с этим вертолетом , часто вдвоем выходят поиграть, думаю благодаря этой игрушке они даже стали дружнее что ли , больше времени проводят вместе))) В целом очень всем довольна. Никаких претензий!!)

Наверное это лучший подарок , который я могла сделать своему сынишке))) Ему очень нравится!! Вы должны были видеть его счастливые глаза ,когда он с коробки содрал подарочную упаковку и увидел это....)) Я еле еле выучила это слово если често , квадрокоптер, очень сложно звучит... На самом деле долго думала где можно такой вот купить , знала , что сын давно о таком мечтает. Нашла его случайно в вашем магазине Мвидео , приходила вообще для других целей , хотела присмотреть себе новый миксер , вдруг прохожу рядом с полками и вижу квадрокоптер такой))) В тот же день забыла о миксере и сразу его купила , ведь через неделю уже было день рождения. Теперь уже сынишка мой днем из дома выходит постоянно просто, все возится с этой штукой , запускает ее в парке в воздух..)) Я сама видела как он это первый раз делает))Вообще он молодец ,с первого раза сразу справился с управлением , наверное, оно впрямь легкое)) В целом и я и сынишка довольны остались )))