Радиоуправляемый квадрокоптер GoPro Karma (с камерой HERO6) (QKWXX-601-EU) - Отзывы

Радиоуправляемый квадрокоптер GoPro Karma (с камерой HERO6) (QKWXX-601-EU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер GoPro Karma (с камерой HERO6) (QKWXX-601-EU)

M

Плюсы

Для съемок на природе - самое оно. Обычно в таком формате идут свадьбы, крестины, или просто вечеринки и выпускные вечера. Я могу регулировать съемку по режимам - например, могу поставить, чтобы камера следовала за мной, зависла в одной точке, облетела бы какой-то объект и так далее. В общем и целом управление простое, а съемка получается качественной и с насыщенными цветами.

Минусы

Не углядел явных недостатков.

Отзыв

Стоит своих денег ,если вам необходима действительно качественная видеосъемка. Эта модель универсальна и с простым управлением, компактная и удобная. Дальность полета доходит до 3 километров, есть поддержка вай-фая само собой. Скорость видеосъемки доходит до 60 кадров в секунду.