Радиоуправляемый квадрокоптер Blue Sea TK109W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемый квадрокоптер Blue Sea TK109W

Плюсы

В картинке все по мне хорошо. Какие-то некрасивости не замечал. Детали видны отлично, все различимо вплоть до мелочей. Управлять полетом если нет ураганного ветра проще простого. У меня сын восьми ет обожает этот квадрокоптер запускать и уже без меня обходится. На квадрокоптере подсветка отменная, заметен издалека даже в темное время суток так что не допускаем чтоб врезался в дерево или дом. А как он трюки выделывает! Даже полный поворот вокруг своей оси может совершить!

Минусы

Не так много времени после зарядки на полет, всего 7 минут.

Отзыв

Видосы с него напрямую мне на смартфон прям транслируются, прикольно придумано. Я весь район с сыном уже обснимал, сейчас монтирую длинный ролик и в сеть хочу выложить. Пусть все знают, что и в спаьниках может быть красиво. С высоты птичьего полета нереально смотрится Ясенево родимое.