Радиоуправляемая модель-конструктор Func HGR-43 радиоуправляемый вертолет - Отзывы

Радиоуправляемая модель-конструктор Func HGR-43 радиоуправляемый вертолет

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая модель-конструктор Func HGR-43 радиоуправляемый вертолет

Отличный вертолет, только мы немного не рассчитали с габаритами. Придется ждать лета, чтобы оценить его в полной мере. Игрушке тесно в наших стенах - сколько раз он уже у нас об стену бился :) Но ничего, все цело.

п

Летал на довольно болшем колличестве таких аппаратов, даже на аппаратах профисионалного уровня. Так вот упровление данного организованно безобразно. В общем просто игрушка, что можно ожидать?