Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 18 EP RC17519 - Отзывы

\ Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 18 EP RC17519

Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 18 EP RC17519
Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 18 EP RC17519

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 18 EP RC17519

Машина просто класс!!! Аккумулятора хватает на 15 минут. Управляемость очень хорошая. Одни положительные впечатления.

Плюсы

Не успел обнаружить

Минусы

Ужасное качество пластика(тяги колес)

Отзыв

Купил ребенку на день рождения, поставили батарейки, поехали, не прокатились и минуты встала и не двигается, поднял, оказалось сломалась тяга заднем колесе, при этом двигались только передом и никаких шедевральных столкновений не делали. По мне так если берете эту вещь, лучше сразу обзавестить комплектом сменных тяг. Завтра обращусь в магазин, надеясь что у них есть детали и они смогут оперативно их заменить...

Плюсы

Шустрая

Минусы

Очень хрупкая

Отзыв

После 20 минут неспешного пробного катания дома (сразу после покупки) от несильного удара в стенку сломалось несколько пластмассовых деталей (крепление переднего "бампера", и пара деталек в рулевом механизме). Цены на запчасти неприятно удивили. Никогда бы не подумал, что двухграммовый кусочек литого пластика может столько стоить. Попробую заклеить, если же не получится - поставлю на полку как памятник человеческой глупости тому, кто ее купил (мне самому в данном случае). В итоге: - машинка не для детей (слишком резвая); - машинка не для тех взрослых, которые хотят что-то купить и "просто кататься".

д

Очень хорошая игрушка, мне очень нравиться. Если что-нибудь сломается (деталь ) то можно её купить в фирменном магазине магазине, это очень удобно.

Машина очень устойчивая и может развивать просто огромную скорость, почти как настоящая. Пока гоняем ее по квартире, но как только подсохнет, планируем устроить уличные гонки, так как пульта она случается очень хорошо и достает он ее на довольно далеком расстоянии, квартиры не хватет чтобы как следует с ней развернуться. Аккумултора хватает надолго.

За 4 цикла батареи поломки: 1. При перевороте после прыжка, спойлер в дребезги. 2. Два раза после преземлений (с высоты 30-40 см) полностью разбивались тяги передних колес 3. Небольшой удар на докате от снежный ком и просто в пыль разлетелся передник нижний рычаг. 4. На 4-ый день (когда все уже починено было) закончились шестерни заднего дифференциала теперь только передний мост, подходят к концу передние скоро машинка станет памятником бездарности своих производителей. Модель ужасная, не советую брать ни в коем случае.

Сынок наш уже давно хотел такого типа игрушки, ну мы и решили его побаловать такой машинкой)) Специально с ним в магазин пошли, чтобы ему по внешнему виду понравилась, он сам показал на эту модель и сказал, что она очень классно выглядит!) Ему понравился все же этот синий цвет) И шины большие))) Весь день теперь с этой машинкой играется, все никак она ему не наскучит, к счастью)) Радиоуправление это работает хорошо, мы с мужем сами проверили конечно же прежде чем ребенку отдавать и остались довольны, все работало на 100%. Сама машинка быстро на все реагирует, помех вообще не было. Уже прошел месяц активного использования, а она все также выглядит, прям как новенькая!) Все-таки материалы сборки у нее качественные)