Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 12 EP RC17516 - Отзывы

\ Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 12 EP RC17516

Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 12 EP RC17516
Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 12 EP RC17516

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Truggy Stem 12 EP RC17516

Сын мой уже давно чуть ли не мечтал о такой штуковине. У него мол в школе у какого-то парня точно такой же, постоянно мол у него берет поиграть, вот я короче решил ему купить такой же, пусть на своем играется, а не чужие берет. Так вот, ему тааак нравится эта игрушка, что он просто от нее не отлипает! В принципе тут батарея норм, хватает на длительное время, ребенок не жалуется в принципе. Машинка разгоняется быстро и может ехать так вперед достаточно далеко я вам скажу! Один раз просто сын прям не рассчитал, машина так смоталась грубо говоря вперед, но мы вернули ее в целостности и сохранности - пульт управления тут работает отлично в этом плане) Все очень четко, понятно, и главное то, что контакт между машинкой и пультом очень хороший так сказать. Да и моделька эта сама по себе классно по дизайну сделана, мне даже самому нравится. Колеса прорезиненные мощные, прям видно, через все пойдут) Сын главное доволен, это теперь его чуть ли не самая люибмая игрушка)

Весь корпус пластик. В течении получаса сломалась два раза: притом сперва рулевая , потом пополам!

Для моего племянника хотел подарить реально стоящую игрушку, поэтому очень ответственно отнесся к такой покупке. Прошарил все форумы, отзывы, также поговорил с вашим персоналом и пришел к тому, что покупаю именно эту модель. Сама машина выглядит качественно, надежно, видно, что покупка эта на долгое время, а не на пару заездов. Управлять ею легко, пульт очень удобный и его легко держать в руках. Разобраться в принципе с управлением тоже нетрудно, мне уж было легко, так что для маленького ребенка тут даже вопросов не возникает. Сигнал действует на далекое расстояние, а аккумулятора хватает для полноценного развлечения. Скорость набирает большую довольно быстро, на нем даже получается как-то маневрировать и делать какие-нибудь финты всякие. Племянник каждый день теперь с этой мшинкой играется, мне говорили, он его даже с собой в школу забирал, показать одноклассникам, как мол на снегу едет. И причем после этого с самой машиной вроде бы ничего не стряслось. Очень рад, что так угодил моему племяннику.