Радиоуправляемая машина Pilotage Top Racer №4 2 штуки (RC47967) - Отзывы

Радиоуправляемая машина Pilotage Top Racer №4 2 штуки (RC47967)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Top Racer №4 2 штуки (RC47967)

G

Плюсы

Разгон быстрый, простое управление, яркий окрас, две машинки сразу в комлпекте! Можно и дома играть с ними, и на улице. Отлично подходят для моих с сыном соревнований.)

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Давно хотел купить что-то, во что мы бы могли с сыном играть на улице , ну и дома тоже, но не видео игру, а что-нибудь радиоуправляемое. Решил взять такой комплект из двух гоночных машин, кстати это обошлось в разы дешевле чем если бы я тупо брал две машины. Они достаточно ярко окрашены, так что когда мы на улице летом с сыном играли, машины были видны даже из далека нормально) Управлялись тоже четко, без перебоев всяких, ну разве что когда зарядка уже хромала, но это норма.