Радиоуправляемая машина Pilotage OFFROADER со звуком и светом, черный 1:14 - Отзывы

из 35 магазинов сегодня и из 62 позже, бесплатно

из 35 магазинов сегодня и из 62 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage OFFROADER со звуком и светом, черный 1:14

Плюсы

Отличная игрушка

Минусы

Отзыв

Играем с дочкой почти каждый день. Гоняем по всей квартире. Впечатляет скорость и маневренность. Главное-ребенок счастлив!

Плюсы

Машинкой можно играться и дома и на улице. Она тяжеленькая, устойчивая и маневренная. Сынишка в полном восторге.

Минусы

Отзыв

Играем вместе с четырехлетним сыном, жена очень довольна, так как мы стали больше времени с ним вместе проводить - теперь нам есть чем заняться, мне неожиданно тоже очень понравилось)