Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радиоуправляемая машина Pilotage Монстр Stem 12 EP RC17515 - Отзывы

Радиоуправляемая машина Pilotage Монстр Stem 12 EP RC17515

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Монстр Stem 12 EP RC17515

Давно заметила, как мой сын постоянно просит у кого-нибудь на день или два вот такого типа машинки. Ему явно такие нравились, поэтому я и попросила мужа, чтобы он ему что-то такое подарил, а то аж стыдно было уже..)) Купил он именно эту модель, сын был прям в восторге когда увидел такой подарок!) Счастьюне было предела)) Сын теперь и дома с ней играется, и берет с собой на улицу, причем в любую погоду - снег, дождь, вообще этой машинке ничего не грозит. Конечно потом она жутко грязная, но все на удивление чиститься легко и просто! Вот столько он эту игрушку мучает везде-всюду, а выглядит она все равно не потрепано и даже в какой-то мере хорошо. Колеса тут еще и такие мощные, даже по внешнему виду это заметно, материал качественный. А управление еще ни разу не подводило, сыну все очень нравится, говорит машина сразу же реагирует на все. Я считаю, отличный вид развлечения для моего сына)

К сожалению на эту модель в продаже (даже в самом пилотаже) отсутствуют запчасти. Например в моей ситуации при залете в сугроб сломалась пластиковая полуось переднего колеса, а заменить её на новую невозможно, ввиду отсутствия. Пришлось колхозить. Всегда считал, что пилотажевские модели очень хороши, до того, пока не встретил точно такую же машинку но другого производителя (тоже Китай) и оказалось к моему удивлению, что вторая сделана на порядок лучше, качество литья отдельных деталей и самого корпуса на порядок отличается в лучшую сторону, полуоси металлические, пульт без заусенцев и еще много чего! При этом цены абсолютно одинаковые!

Решили исполнить мечту сына и купить ему радиоуправляемую машину на день рождения. С мужем пошли в вам магазин Мвидео, вообще было несколько моделей , таких машин , но решили взять именно эту. Продавец сказал что здесь просто самое удобное и легкое управление . А сынишка у нас еще маленький , и с более сложным управлением мог просто не справиться. Также муж сказал , что у этой машины самый красивый дизайн из всех остальных, но он мужчина , разбирается в машинах, решила ему доверится, хотя мне нравилась другая машинка. Когда мальчик увидел на день рождения коробку от машинки , он начал просто кричать от радости, просто очень обрадовался. На самом деле он давно нас просил о таком подарке. В первый же день решили опробовать машинку, первое включение прошло без проблем. Конечно пока мальчик научился хорошо и ловко управлять машиной , он пару раз успел врезаться в мебель , но дальше все пошло как по маслу. Из плюсов этой машинки еще хороший мощный аккумулятор , хватает на долго. Заряжается батарея тоже довольно-таки быстро. А само радиоуправление хорошее , главное не выехать за радиус досягаемости сигнала, и никаких проблем не будет. Ребенок остался очень доволен, он очень счастлив.