Радиоуправляемая машина Pilotage Monster Stem 18 EP RC17518 - Отзывы

\ Радиоуправляемая машина Pilotage Monster Stem 18 EP RC17518

Радиоуправляемая машина Pilotage Monster Stem 18 EP RC17518
Радиоуправляемая машина Pilotage Monster Stem 18 EP RC17518

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Monster Stem 18 EP RC17518

Наконец-то сынище наш дорос до машинок на радиоуправлении! Купил эту машинку и сам себе радуюсь, так как не знаю даже кому она интереснее, мне или сыну. Во всяком случае играемся в нее с одинаковым энтузиазмом к большому удивлению нашей мамы. Хотя она вроде тоже довольна когда мы чем-то совместным заняты долгое время. Да и мне это только в радость, так как чувствую себя с сыном лучшими друзьями во время этих игр, да и он похоже, тоже рад нашей дружбе. А машинка на самом деле классная. очень маневренная и легко управляемая. Причем скорость развивает совершенно не игрушечную даже. Опробовали ее во дворе на асфальте - восторгам не было границ! Кстати аккумулятор в ней достаточно мощный и заряжается довольно быстро. В пульте - обычные три батарейки вставляются. Дальность до 15 метров на самом деле это очень даже много, так что на таких расстояниях ее скорость можно на самом деле существенно увеличивать и гонять с заносами и крутыми разворотами.

Подарили машинку сыну на день рождения. Семь лет. Я далека от игр с машинками, но даже меня впечатлило, насколько хорошо она слушается пульта, как объезжает препятствия и какую большую скорость может набрать на прямом участке пути. Думаю ребенку должно быть полезно играть с таким пультом, так как он явно должен развивать мелкую моторику рук. Пульт работает от батареек, а сама машинка от аккумулятора, причем одной заряда хватает довольно надолго, проблем с этим не возникает, просто заряжаем каждую ночь. Выбирал ее, конечно, папа. Теперь не понятно вообще кому был сделан этот подарок, так как когда папа дома, сыну поиграть не удается. Папа изучает управляемость и маневренность своей любимой игрушки, так как у него явно в детстве ничего подобного дома не было. А машинка на самом деле прикольная, двигается во всех направлениях, так что увлеченно наверстывает упущенное. Интересно, что сын на него не обижается, а менторским тоном подсказывает ему как лучше пользоваться пультом, как объезжать препятствия и я бы даже сказала, что машинка эта их сильно сплотила и сдружила.

Купил на День рождения 9-летнему сыну. Автомобиль привел ребенка в восторг. Отлично выглядит, прекрасные характеристики. После 5 минут использования обломилась одна из рулевых тяг. Сам видел как все происходило: машинка стукнулась о препятствие на маленькой скорости. Ребенок в слезах, т.к. с такой поломкой машинка не функционирует. Полчаса колдую с эпоксидкой. Обмазываю изначально очень хилую тягу толстым слоем. В итоге - все готово, отремонтировано. Продолжение заездов уже в гораздо более осторожном режиме. Через 10 минут такая же точно поломка с другой стороны. По известному уже сценарию повторяю те же самые ремонтные процедуры. Итоговые впечатления: задумка отличная, исполнение визуально качественное, но технически безответственное. Сделано так, что подвеска не может не сломаться. Слишком тонкие тяги. В качестве подарка не очень подходит, поскольку кроме радости в момент вручения и распаковки неизбежно будут и слезы, когда подвеска выйдет из строя. Теперь буду менять тяги на другие, более прочные.

Дарья 11.11.2017

Согласна с Вячеславом! Тоже купили сыну на 9-летие, и тоже обломились эти штуковины... Пришлось сдать в магазин, а сколько слез было... Заказали из Мск чуть другую модель - но она уже изначально пришла побитая... Недолговечная машинка, но гоняет очень классно...от этого еще больше расстройства