Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радиоуправляемая машина Pilotage Higlander 1:10 (RC7993) - Отзывы

Радиоуправляемая машина Pilotage Higlander 1:10 (RC7993)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Higlander 1:10 (RC7993)

Сын в восторге от такой игрушки, а я мне нравится, что он стал лучше понимать габариты квартиры, и уже не сносит все машиной на ее пути. Сама по себе она очень крепкая, собрана тщательно, столкновений по первости было предостаточно, чтобы я могла заценить ее прочность. Через пороги, кочки и буераки перебирается уверено, все-таки это а ля внедорожник с годными шинами. Ничего не отваливается при ударах, все привинчено на совесть. Рева особого от ее двигателей нет, можно и дома разрешать погонять. Сломаться так, чтобы нанести вред ребенку тут нечему. Слушается хозяина беспрекословно, ездит как по маслу по мановению джойстика. Минус только для меня есть, она весит два с лишним кило, а после прогулок тащу ее я, естественно=(

Прикольная, быстро бегает, четкая связь с пультом дистанционного управления. ДО 100 метров никаких сбоев в управлении, это неплохой показатель дальности для таких игрушек. Жаль только, что от аккума раоботает минут 20, а на зарядку полную уходит более 4 часов.