Радиоуправляемая машина Pilotage GAZ21 VOLGA 1/24 черная (RC17297) - Отзывы

\ Радиоуправляемая машина Pilotage GAZ21 VOLGA 1/24 черная (RC17297)

Радиоуправляемая машина Pilotage GAZ21 VOLGA 1/24 черная (RC17297)
Радиоуправляемая машина Pilotage GAZ21 VOLGA 1/24 черная (RC17297)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage GAZ21 VOLGA 1/24 черная (RC17297)

Теперь это любимая игрушка моего сына. Купили ему на день рождения месяц назад, он давно выпрашивал радиоупровляемую машинку. Конечно сначала сильно сомневалась, что ему понравится эта модель, ведь ГАЗ же в конце концов. Но на мое удивление ему прям нравится. Управляет он машинкой очень умело, только в первый день врезался иногда, но потом уже освоился. Джостик хотя здесь весьма удобный, сама пробовала пару раз управлять машинкой, и даже неплохо получалось. Плюс сильно радует цена, игрушка качественная, но дешевая. В целом думаю отличный подарок, рекомендую.

Z

Плюсы

Хорошая детализация, ход тоже отличный!

Минусы

Тонкий пластик, не подробная инструкция

Отзыв

Когда начал ставить батарейки, не заметил прикрытых отсеков для ещё двух батареек, поэтому лампа на пульте мигала и я не мог понять почему не работет. Это игрушка для сверх разумов, а в инструкции предусмотрен только одно. Её выкинут и смотреть не будут. А в целом я доволен моделью!

Плюсы

Хорошая управляемость, быстрая!

Минусы

Самый дешевый пластик, вдребезги....

Отзыв

Купил сегодня сыну, в связи с тем, что нравятся ему отечественные машины, эта ему также понравилась по внешнему виду. После покупки, открыли коробку, коробка это единственный качественный материал:)))))) Бабушка взяла ее для ниток и иголок))) Сначала вставил в пульт батарейки, а потом решил вставить батарейки и в машину и блин, я не сразу нашел как это сделать, пришлось в ютубе смотреть (хотя я не дурак) :))))) Оказывается, нужно снять КАРКАС ( КУЗОВ) автомобиля чтобы вставить батарейки, при этом, крепления настолько хлипкие, что страшно лезть в них. Ладно, разобрался, вставил. Сын начал управлять автомобилем и при первом же столкновении с диваном (С МЯГКИМ И ПУШИСТЫМ ДИВАНОМ) каркас отвалился и две из четырех батареек выпали. Играл примерно около часа, за этот период времени я более 10 раз вставлял батарейки обратно, так как каркас постоянно отходит от кузова!!!!!! Я не шучу, у меня все цело, повреждений машина не имеет. Подумал решить проблему скотчем. Вставил батарейки по новой и обмотал скотчем. Проездила около 10 минут и блин снова выпала одна батарейка. Пипец!!! Могу сказать что сборка жесть какая плохая, пластик похоже самый худший. Я не советую брать ее ребенку, ему разочерование в машинке и Вам жаль потраченных, не столь много, но денег и времени.