Радиоуправляемая машина Pilotage Buggy Stem 12 RD EP RC17514 - Отзывы

\ Радиоуправляемая машина Pilotage Buggy Stem 12 RD EP RC17514

Радиоуправляемая машина Pilotage Buggy Stem 12 RD EP RC17514
Радиоуправляемая машина Pilotage Buggy Stem 12 RD EP RC17514

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Buggy Stem 12 RD EP RC17514

Хожу все время у себя в лес на районе и все время видел такие машинки т.к. есть место с трамплинами для этим машинок. Теперь собирается народ что посмотреть на то какие виражи я выдаю на ней. Игрушка для детей, но взорсые тоже могут быть детьми. Крепкий корпус и надежный производитель)))

Плюсы

Очень легко управлять, скоростная, весит мало

Минусы

Отзыв

Недавно купили себе такую машину. Довольны очень! Не ездит, летает! Очень скоростная, крутые виражи делает на раз! Не удалось погонять ее на полном заряде, потому что сразу из магазина отправились "кататься". Очень быстро носится по асфальту, и что еще удивительнее - по пересеченной местности, траве, кустам, рыхлому грунту тоже. Размер опять же адекватный, легко взять с собой. Возили на раме прогулочной коляски, когда гуляли с мелким. Естественно, игрушка не для малышей, скорее для взрослых. Обратите внимание, что приставка RD в названии модели говорит о заднем приводе, а не полном, как написано на коробке и на ценниках в магазине. Но в этом есть и свой плюс: заряда должно хватать на дольше. Из нюансов, к сожалению, в магазине не бывает в продаже дополнительных аккумуляторов. Я бы купила сразу вторую дополнительную батарею, чтобы не заморачиваться с интернет-магазинами и доставкой из Москвы, что делает эти аккумуляторы поистине золотыми. Но сама по себе машина классная, товар стоящий.

тут колекторный двигатель?

Ц

Сын у меня увлекается всякими радиоуправляемыми игрушками, их уже полным-полно, но этот автомобиль мне и самому понравился, тем более разгоняется он до 40 км в час - вообще атас! Ну, не стал мимо проходить, купил, теперь гоняем с сыном его на пару. Очень понравилось, что модель защищена от влаги. У нас такой климат, что попробуй кроме июля и августа назови полностью сухой день за год. А с этой машинкой и осенью и весной можно спокойно на улице играть!

У

Смешно сказать, но МУЖ (35 лет!) вытребовал себе такую машинку! Гоняет ее по квартире, как заведенный, правильно говорят, что они до старости дети) Легко получается у него маневрировать, в косяки не врезается, не слишком шумный болид) Теперь хоть от компа отлип, и я сама могу за ним вечером спокойно посидеть!) Муж ждет лета уже с нетерпением, чтобы на улице погонять. А пока меня очень радует, что колеса хороши - не оставляют следов и царапин на паркете! Машинка не ест заряд слишком быстро, после одного "подкорма" долго можно ее гонять. Инструкция русскоязычная, разобраться со всем легко!

Купил такую игрушку сыну в подарок, теперь и сам оторваться не могу, постоянно с ним играем вдвоём :) очень крутая вещь, жаль, что в моём детстве таких не было. Легко управляется с помощью пульта, маневренность отличная. Развивает хорошую скорость, ездит прекрасно! работает от аккумулятора. Выглядит круто, не тяжёлая. С водонепроницаемостью всё в порядке, сын её однажды случайно чуть не утопил, но страшного ничего с электроникой не случилось.

Сына давно выпрашивал себе такую модельку.. Мол у него там в классе у кого-то такая же есть, даже взял меня , потащил к вам в магазин, чтоб прям показать, какую именно модель он хочет.. Это была именно эта.. В общем, на новый год решил ему прикупить такую.. Короче говоря, теперь это его просто самая любимая игрушка.. Понятное дело в снегах я его не пускал носить такую игрушку, но вот под дождем с ней без проблем можно выйти на улицу и поуправлять, поиграть, сделать гонки вон с другом своим... Кто быстрее разгонится например... ребенок шустро освоился с управлением, трудностей никаких не было, к тому же инструкция была полностью русифицирована и досконально обьясняла каждый аспект.. Теперь ребенку есть чем занятся всегда, дома тоже играется..