Радиоуправляемая машина Pilotage Автомодель Monster ONE RTR 4WD 1/10 (RC16588) - Отзывы

Радиоуправляемая машина Pilotage Автомодель Monster ONE RTR 4WD 1/10 (RC16588)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Pilotage Автомодель Monster ONE RTR 4WD 1/10 (RC16588)

Полноприводная радиоуправляемая автомодель с коллекторным электродвигателем. Модель отличается тщательной проработкой конструкции и улучшенными эксплуатационными характеристиками. На автомодели установлена влагозащитная электроника, благодаря чему не нужно беспокоиться о выходе её из строя при попадании жидкости. Мощный электромотор 550-й серии приводит в движение внедорожник. Аппаратура имеет все нужные регулировки, компактна и проста в управлении. Отличное приобретение для развлечения и отдыха.

Плюсы

Таких нет

Минусы

Долго перечислять

Отзыв

Отвратительная модель, покупайте сразу модели 1:8.

Машинка, пока работает, отличная! Жалко только что работает она очень мало. Ломается постоянно. Качество сборки отвратительное! Суммарно несколько часов использования и: 1. Отвалились почти все припаяные соединения. Перепаял, пока держится. 2. Сломалась подвеска. Поменял. 3. Вытекло масло из амортизатора. Пока оставил, буду наблюдать. 4. Сломался передний дифференциал. Пока оставил, езжу на заднем приводе. 5. Отвалились несколько блоков (включения и еще один), которые держались только на двустороннем скотче. Прикрутил стяжками, пока держатся. За такие деньги качество просто отвратительное. Но, в те недолгие минуты, пока ездит, ездит неплохо :)

Жалко, что когда я был маленьким, у меня такой машинки не было. А то сын редко дает мне погонять) Добротно все изготовлено, не раздолбайка-тарантайка, а по-настоящему продуманная, грамотно собранная конструкция. При езде не заваливается на бок, не переворачивается. Шины ок, можно дома по паркету гонять, не боясь! Коллекторный электродвигатель очень хорош! Электроника при этом никак не пострадает, даже если машина по влажному асфальту проедет, все защищено.

Качественная игрушка! И внешне просто замечательно выглядит, все детали прочно крепятся, а сам корпус сделан из очень прочного материала, ребенок ее на улице пару раз в забор деревянный отправил, но бампер остался целым и невредимым, а кроме мелкой трещины спереди больше никаких увечий мы не обнаружили))) Легко управляется дэушкой, которая в комплекте идет, едет достаточно быстро и шустро разворачивается, самое классное, что она на неровных поверхностях не буксует за счет больших колес и хорошо проезжает по траве, мы ее в парк берем постоянно и дите от ее маневров в полном восторге)) На мой взгляд, модель очень удачная, рада, что мы не потратили деньги на дешевые машинки от неизвестных производителей и взяли сразу эту))