Радиоуправляемая машина Mioshi Мегабагги X1, 35 см (MTE1201-128) - Отзывы

\ Радиоуправляемая машина Mioshi Мегабагги X1, 35 см (MTE1201-128)

Радиоуправляемая машина Mioshi Мегабагги X1, 35 см (MTE1201-128)
Радиоуправляемая машина Mioshi Мегабагги X1, 35 см (MTE1201-128)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина Mioshi Мегабагги X1, 35 см (MTE1201-128)

Плюсы

Большая проходимость за счет полного привода.

Минусы

Выскакивает рулевая тяга. Большой радиус разворота.

Отзыв

Нам в целом понравилось! И дети довольны!

B

Плюсы

Большая, мощная... Вроде как хороший пластик снаружи + алюминий по бокам и на крыше...

Минусы

Некачественные шестерни в мостах...

Отзыв

Первая машина проездила 16 дней. Начал хрустеть, щёлкать, проскальзывать и закусывать задний мост. Обменяли по гарантии. Вторая машина проездила 2 дня. Появились аналогичные признаки, в том же заднем мосту... Сдал обратно, забрал деньги. Машина ездила по паркету в квартире, никаких ям и бездорожья. Не советую к покупке. (((

Плюсы

Хорошее качество, мощная,заезжает на стену.

Минусы

Цена.В Китае стоит 1700

Отзыв

Купили детям, так как были в магазине и они просто выпросили ее.Так бы не купил заказал бы с Джума там стоит 1700.

Плюсы

Добротно сделана, едет по любым поверхностям.

Минусы

Быстро садится аккамулятор (как и указано, минут на 15 хватает). Пульт выглядит немного хлипким, сделан из более дешевого пластика, чем сама машина.

Отзыв

Впечатления в целом положительные. Правда, нет звуковых и световых эффектов, хотя в характеристиках указано, что они есть (что, в принципе, для нас (родителей) не плохо - не так мешает, когда ребенок в квартире гоняет). Также, не понятно, что такое "поворот на 90, 180 и 360 градусов". Машина так не может. Правда, я может чего-то не понял и не знаю как это сделать... Сделана из добротного пластика, думаю, надо постараться, чтобы сломать.