Радиоуправляемая машина 1toy Машина TopGear Audi Q5 1:14 (Т56676) - Отзывы

Радиоуправляемая машина 1toy Машина TopGear Audi Q5 1:14 (Т56676)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоуправляемая машина 1toy Машина TopGear Audi Q5 1:14 (Т56676)

Игрушка моей мечты , как жаль что в моем детстве таких не было , мы даже не представляли что такие есть , но вот у моих детей , все игрушки самые современные и самые крутые , которые есть сейчас ! Вот таких машинок я им купил сразу две , у меня два сына , знал , что они точно начнуть ссориться из-за этой машинки и купил разных цветов. Благо в магазине был выбор. Им очень понравилось , теперь гоняют по квартире , устраивают гонки и тому подобное. Я сам тоже пару раз попробовал поуправлять , на мое удивление и у меня с первого раза получилось , даже не врезался в стену ни раз. В целом все круто, дети довольны!