Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радиостанция Motorola TLKR T50 (2 штуки) - Отзывы

Радиостанция Motorola TLKR T50 (2 штуки)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Motorola TLKR T50 (2 штуки)

F

Рации от известного бренда самые обычные. Особо про них сказать нечего: удобные в целом (хотя меню можно было сделать и попроще, с первого раза не привычно), в руке лежит хорошо, звук приемлемый, аккумулятор держит долго (5 дней на рыбалке без проблем). В комплекте аккумуляторы и зарядка, что считаю большим плюсом. Радиус действия понимать буквально не надо, 6 км это в чистом поле или на воде, но на 1,5-2 км в лесных условиях расчитывать можно, в городе думаю поменьше.

Плюсы

Чистый звук,

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купил для охоты/рыбалки и для игры с ребенком. Для этих целей работают на 5+. Удобная зарядка для двух раций одновременно, аккумуляторы в комплекте.

Плюсы

Небольшой размер. Качество приёма. Лёгкая настройка.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Покупали для того, чтобы была стабильная связь во время катания на лыжах в горах. Все наши ожидания рация оправдала на 100%. Хорошая штука. Рекомендую.

Плюсы

Маленькая, симпатичная, работает качественно.

Минусы

У похожих за 4 года умер фильтр. Менять проблемно. Проще новые купить. За такую цену (если еще применить промокод на 500р) недостатков нет.

Отзыв

Брал как дальнобойную радионяню для отдыха и как средство общения при прогулках за рубежом. Стандарт разрешен в Европе. Работает как нужно. Расстояние не оценивал, думаю в пределах километра в городе. Хочу обратить внимание, что все служебные сигналы отключатся удерживанием кнопок при включении рации и она становится полностью бесшумной. Ребенку не мешает. Чувствительность на срабатывание на шум хорошая.

Минусы

Слабые аккумуляторы

Отзыв

Рациий стоит брать! Брали для поездки на 2х машинах, при дальности около 2х км слышимость четкая, деревья не помеха. Проверено! В руке лежит удобно, динамик громкий и чёткий. Родные аккумуляторы оставляют желать лучшего... при зарядке в 16 часов, работают они часов 10, поставили простые энеджайзер, их хватило на 2 дня работы и по приезду они еще работали! Рацией доволен, с поставленной задачей спрпвились! Советую!

м

Плюсы

отличная рация

Минусы

одна зарядка на 2 рации

Отзыв

прекрасная рация. проверили когда ездили на отдых . по побережью Черного моря 2 км прием отличный. брали для связи в автомобилях по трассе. за такие деньги советую!

Плюсы

Проста в управлении и настройке ) Долго работающие аккумуляторы + зарядка к ним (не надо покупать батарейки). Есть защита от посторонних шумов, при передаче сообщения. Радионяня.

Минусы

Нет инструкции на русском. На пересеченной местности (деревня) дальность - около 1.5 км. Дальше уже не работает. Нет блокировки кнопок. Индикатор заряда батарей - почти не работает, только когда заряда уже осталось совсем мало - тогда показывает, что израсходована половина. Нет индикатора зарядки батареи, т.е. обозначения заряжена батарея или нет.

Отзыв

Ставлю 4, т.к. со своими задачами справляется. Покупал для деревни родителям, ну и для небольших походов в лес. Да, не все идеально, но в целом доволен. Брал, конечно, из-за цены и наличия зарядного устройства с аккумуляторами.

Плюсы

Дорогая игрушка для детей!

Минусы

Всего 8 каналов, слабая мощность.

Отзыв

Это как Нокиа, за бренд переплата и радионяня(. Недельку поигрался и забросил из-за ненадобности (на большое расстояние не слышно). Лучше дешевле купить ... для детей игрушку, тот же эффект по дальности.

Плюсы

Качественные,красивые

Минусы

Для такой цены бесполезны

Отзыв

Купил такие для катания на горных лыжах. На спусках на расстоянии примерно около 600 метров меня уже не слышат. Сойдут в качестве игрушки для детей. + переплата за бренд.

иголь 04.01.2018

а на холоде примерно 28ц. будет работать

Плюсы

Хорошая дальность прибора, приятно держать в руках, звонкий

Минусы

Отзыв

Купила сыну на 8 лет 13.09.16года, я читала в отзывах, что мол это игрушка, прием плохой, на расстоянии ничего не слышно)), но сын захотел рацию, а в деньгах, чтобы ему купить дорогую я была ограничена, я решилась и купила ему эту(хоть батарейки покупать не надо подумала) В итоге дальность без помех( очень далеко, на даче уехал с папой в магазин 2км.-отлично)в городе он мне звонит с школы( где-то меньше 1км., но много преград+ и он и я в здании и между нами дома), на детской площадке с пацанами вообще восторг. Он очень удобно лежит в руке и взрослой и детской, легко настраивается, его не страшно уронить (жалко, но не страшно).Зарядки хватает если периодически звонки с школы, то дня на 3-4, а с пацанами на 1 день , потому что, бездумно нажимают и держат нажатыми кнопки приема, разговора. Думаю в следующем году обязательно его надо будет взять на море (сын с папой любят бассейн в отеле, я море, а так как связь за границей дорогая переживаю и бегаю туда сюда ,с рацией мы будем на связи.

Рации неплохие, если вы от них не хотите ничего сверхъестественного. Отзыв пишу исключительно из-за дальности связи. Так вот, в городской застройке, НО в прямой видимости в 700 метров уже приходится доставать сотовый телефон, так как рации отказываются принимать или передавать сигналы. Так, побаловаться хватит, но не более. Теперь у меня эти рации в качестве запасных, основные теперь Баофенги.

Хотел дать одну рацию деду, а вторую себе, чтобы на огороде не приходилось очень громко кричать, огород менее 100x100 метров и если отойти от огорода на 150-200 метров то слышны сильные помехи, и приходится подходить ближе, что лишает смысла использование рации. Эти рации можно покупать детям, которые любят играть вместе, как раз для пространства в доме рации хватит. Вердикт: для детей - отличная игрушка, а так от этих раций толку не очень много, ставлю тройку.

Короче в 2х словах. Занимаюсь ездовым спортом. (Гонки на собачьих упряжках, хаски) часто гоняем в лесу, и когда я как новечек не знаю трассу мог заблудиться рация эта выручала, в лесу ловит на ура! Расстояние не менее 2км. 2-3 км в лесу ловит вообще без помех, мне этого хватило! Да и в доме ловит, когда я где то шныряю на участке. Если вы купили рацию и она у вас работаете не так, как я пишу, идите - меняйте!!! Гарантия и тд вам в помощь!

Радиоволна 17.02.2018

Нормальная рация (1шт.) стоит 6-7 т. рублей, это при этом радиус действты её в лесу будет 1-1,5 км действия без помех. А то что, Вы, все сказали ранее, это не правда.

В частном секторе при расстоянии 200 метров работала с большими помехами. Берите рацию по-мощнее, увы.

Отличная рация, ловит в районе 1300 метров. Есть функция радионяня, звук отличный, даже когда плохо ловит речь слышно разборчиво. Пробовали на растоянии 1 км и оба находились в помещениях. Отлично.

Сергей 30.08.2017

Всё+! Один минус маловат радиус приема(