Радиостанция Motorola TLKR T40 (2 штуки) - Отзывы

Радиостанция Motorola TLKR T40 (2 штуки)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Motorola TLKR T40 (2 штуки)

Хороший, простой и недорогой вариант, конечно не удобно смотреть заряд батареи, ловят в городе вполне неплохо в радиусе 1 км, нормальный вариант за такие деньги!!!

Рации отличные! В городе на прямой 1,5 км, дальше пока не проверяли. За такие деньги класс!!!

Приобрел данные рации наспех, под поездку на рыбалку, как одноразовый вариант. Однако для своей категории потребительских раций они показали себя достойно. Ехали двумя машинами. По трассе на расстоянии 600-700 метров берёт хорошо, дальше качество связи хуже. На рыбалке уверенно держали связь на расстоянии около полутора км (лодка-берег), дальше не пробовали. В городе на автомобилях уверенный приём метров 400 +/-. В целом, я считаю, для непрофессиональной рации, да ещё и за такую стоимость, это очень неплохие показатели, и ожидать что то больше от непрофессиональной рации не стоит

Рацией пользуюсь иногда на протяжении 9 месяцев. Выбрал её для переговоров между машинами во время совместных поездок с друзьями на природу. В городе дальность от 400 до 900 метров. Достоинства : Компактность, приятные материалы корпуса (прорезиненные боковины) , возможность соединить в группу несколько раций, поиск в в ее диапазоне 8 шт., функция звонка, крепление на ремень или карабин. Недостатки нет аккумулятора, как у более старшей модели, но 3-х хороших батареек ААА хватает надолго ; невозможно подсоединить наушники. За свою цену - очень хорошая идея для подарка ребенку на новый год, праздник (если бы мне подарили что то подобное в детстве, я бы был счастлив) , также подойдет для прогулок в лесу на велосипедах и тп.

Очень прилично за такие деньги. В работе помогает. 4 км в поле и 1 в городе. Нареканий нет

Это моя первая рация. Остался доволен, пробовали на даче поговорить, всё слышно, речь понятна, но чем дальше человек, тем больше шумов. Простая как кирпич - это плюс. С учетом скидки обошлась как детская игрушка, а на деле нормальный прибор.

Рации стоят своих денег, всем советую. Для первоначального уровня самый раз. На голову оказались выше 50-х. Минус только, что нет аккумулятора. Но это кому как, мне например батарейки удобнее.

Купил себе 50, думал что они лучше 40, оказалось наоборот. 40бьют дальше, и чище речь .Я не ожидал такого,завтро пойду менять на 40 или 80