Радиостанция Midland XT50 (2 штуки) - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Midland XT50 (2 штуки)

Сменил старые рации на эти, нового поколения. Очень довлен таким обновлением техники. Работают стабильно, всегда нормально сканируют занятые каналы и выходят на связь быстро. Активировать в режим трансляции можно не нажимая ничего, просто голосом. Шумопоавление работает отлично, меня всегда однозначно понимают, никаких переспрашиваний не бывало пока, ттт.

Иван 15.09.2017

Можно заряжать от телефонной зарядки?

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Приобрел данные рации в этом магазин,активно пользуюсь в поездках по России,все очень нравится, слышимость хорошая,частота сигнала хорошая,USB зарядное вообще очень удобно ,компактные и легкие рации,цена тоже вполне устраивает,рекомендую

Плюсы

вес, USB зарядка.

Минусы

качество звука, дальность действия, отсутствие петли для шнурка

Отзыв

сравнивал с мото т80. город: ~600м через 2 панельных дома и несколько частных связи нет вообще. у мото есть. ~500 метров через 3 панельных дома связь есть. звук если на всю громкость или почти на всю отвратительный режет уши. у мото звук хороший. режим няни заявлено отсутствует. НО режим VOX работает хорошо и его можно использовать как няню! этот мидланд я вернул на следующий день. мото т 80 оставил тк. не смотря на то что мото тяжелее в 2 раза и больше см на 3 она оказалась гораздо лучше.

Сергей 24.02.2018

Петля для шнурка на клипсе есть

Плюсы

Оптимальная цена

Минусы

При падении или же ударе сразу выключается. Зарядка садится быстро.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца.

Плюсы

Легкие, заменяемые аккумуляторы, можно поставить батарейки

Минусы

Дальность действия на скорости между машинами в потоке никакая

Отзыв

Неплохие игрушки за эти деньги. Дальность действия на скорости на трассе в потоке( при наличии машин между ) максимум 700-800м.

I

За городом 6-8 километров стабильно. Слышно чётко и громко,на расстоянии 10 километров начинаются помехи. Но в городе 2 километра-это предел,сообщение слышно отрывками, так-же шипение. Зато рации очень помогают в путешествиях.Очень удобно-рекомендую!)

Ж

Летом мы с друзьями очень любим ходить в поход в горы) И так как обычная телефонная связь там не ловит, то мы для своих путешествий приобрели радиостанцию от Мидланд такую) Нас в этой рации зацепили многие факторы!Наверно основной это ее мобильность и компактность в размерах... Ведь у нас всегда в походах с собой очень много инвентаря и еще громоздкие рации создавали бы неудобства во время путешествий, а эта даже по весу своему достаточно легкая! Понравился и дизайн рации, особенно достаточно яркая зеленая подсветка, которая очень выручает в темное время суток) Есть автоблокировка клавиш, с помощью которой можно избежать случайные нажатия на кнопки рации! Очень удобно, что рация может сама выбрать свободный канал для связи и не надо это настраивать в ручную) Кстати ночью можно ставить рацию в бесшумный режим, чтобы не будить лишний раз палатку, а так же в ней есть вибровызов! Я считаю, что эта рация идеальный вариант для туристических походов)