Радиостанция Midland XT30 (2 штуки) - Отзывы

\ Радиостанция Midland XT30 (2 штуки)

Радиостанция Midland XT30 (2 штуки)
Радиостанция Midland XT30 (2 штуки)

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Midland XT30 (2 штуки)

Покупали на дачу для связи с ребёнком. Покупкой довольны, зарядки хватает на день, при условии переговоров "по делу". Рекомендовали нам, будем рекомендовать другим!

Понравился размер, они вправду миниатюрные, кармане места много не займеит, прием нормальный, очень удобна функция активации голосом, когда руки обе заняты, в общем доволен

Недавно отправились поход на Валдай и друг взял с собой вот такие рации. Замечательная штука! Пользоваться начали уже в дороге - переговаривались по поводу кордонов ДПС и превышения скорости. Да и в самом походе - мало ли кто куда пойдет, с рацией всегда безопаснее. В лесном массиве берет просто отлично, хорошо слышно, мы отходили друг от друга километра на четыре примерно. Я прямо-таки впечатлился и по приезду в Москву заказал себе точно такой же комплект. Приятно, что попал на скидку! Скоро еду кататься на лыжах в горы с девушкой, а она пока на лыжах не стоит, беру с собой в целях развлечения и безопасности.

Эта миниатюрная рация стала моим недавним приобретением. Раньше с этой техникой не сталкивался, теперь понимаю, что зря. Это многофункциональная штука – ее можно использовать как для работы, так и на отдыхе. Дизайн весьма интересный и яркий. Функциональная наполненность на уровне, к тому же есть разъем, чтобы подключить гарнитуру. Мы с друзьями часто ходим в поход, мы любим отдых на природе, это очень помогает отвлечься от будничных проблем и городского шума. Бывает так, соберемся семьями и хоть душу отведем. В этот раз я решил взять с собой рацию, все-таки это очень удобно, даже если кто-то отойдет от нашего места за дровами или просто прогуляться, то все равно останется на связи и никуда не денется. К тому же на природе можно получить травму, особенно в лесу или горах. А теперь у нас есть рации, и мы легко узнаем, где кто находится и все ли в порядке. Рация легко заряжается благодаря юсб-кабелю. Звук передается очень качественно благодаря дополнительным динамикам. К тому же дополнительной функцией является шумоподавление). Сигнал вызова позволит не пропустить звонка. Блокировка клавиатуры спасает рацию от детей, которых мы тоже берем с собой).