Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Радиостанция Jet! XT PRO - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Jet! XT PRO

Используем рации для катания на досках и сноубордах в основном, но иногда и за городом. Дальность конечно различается от местности - на пересеченной местности до 3-х километров брали, на холмистой или гористой может быть меньше из-за помех. Один раз потеряли одну из раций в снегу. Сначала поставили на ней крест, но через три часа поисков мы ее отыскали и она отлично работала. Видимо влага не успела внутрь проникнуть. Без батареи держится долго, подзаряжать постоянно не требуется. Еще есть субканалы, что очень удобно, например если едете куда-то в двух машинах по загруженному шоссе. все остальные каналы забиты другими желающими а вы вроде как на своей волне. Так что для наших целей этих раций хватает и они нас часто выручают.

S

Работаю в администрации одного бизнес центра и часто на связи по рации с охранниками. Теперь у одного возникли проблемы со своей рацией, в итоге она сломалась совсем, а точно такую же нигде найти не могли чтобы с моей совпадала, поэтому решили найти пару качественных раций. Скажу вам эти рации в сто раз лучше тех, что мы использовали. Дальность доходит аж до 10 км, я думаю это явно показатель того, что эта штука реально годная. Есть разные варианты для активации, типа там просто заговорить, или нажать на кнопку и говорить. Вообще внутри всяких разных функций много, я в первый день долго копался в ней чтобы все увидеть и разобраться. Кстати вот один раз разбираешься и все на самом деле становится совсем нетрудно - ею управлять довольно легко. Зарядку держит кстати тоже долго, типа 10 часов. В руке такую рацию держать удобно, руки от нее не потеют да и помещается она прям в ладони так хорошо. Работает очень стабильно и без перебоев. Мне очень нравится, вообще рад, что предыдущая рация у охранника сломалась, а то никогда бы не купили наверное такую крутую вещь.