Радиостанция Jet! XT (2 шт.) с аксессуарами - Отзывы

Радиостанция Jet! XT (2 шт.) с аксессуарами
Радиостанция Jet! XT (2 шт.) с аксессуарами

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Jet! XT (2 шт.) с аксессуарами

T

Брались рации для охоты и походов по Карелии. В этих понравилось и наличие сразу двух в одной связке, и диапазон рабочих частот, и то, как собраны. Всегда на связи, где бы ни находился, в какой бы глуши не потерялся. Все настраивается так, как мне удобно. Есть голосовой режим, чувствительность к громкости голоса, на которую она должна срабатывать - настраивается тоже. Индикация всего и вся предусмотрена, дисплей большой и яркий, с подсветкой. Очень дельные рации, одним словом.

y

Рации понадобились нам с братом, когда поняли, что с телефонами в той местности, куда мы ездим на охоту. Совсем швах. Связи тупо нет, так как в большо радиусе отсутствуют соответствующие вышки. А с рациями не пропадем и не заблудимся. Если очень холодно (а у нас это постоянно - два реима погоды - холодно и очень холодно), то пригождается активизация голосом, даже руки не надо из тепла вытаскивать. работают они стабильно, ни разу не подводили! Связь без помех, в указанном диапазоне передается все громко и четко! Точно могу подтвердить, что в пределах установленного расстояния вязь есть ВСЕГДА! Легкие, симпатичные, дисплеи подсвечиваются. Комплектация нормальная, есть зарядное устройство в котором рация нормально крепится и проводная гарнитура, если на снегоходе мчишься - очень пригождается, поверьте!

При выборе рации для меня главным было хорошая дальность приема сигнала и качество связи.О Джете слышал много положительных отзывов, поэтому решил купить. Первый тест рацио прошла на отлично! В лесу дальность сигнала у меня вышла около 5 км, на открытой местности думаю этот показатель будет раза в два больше. Звук из динамика отличный, помех почти нет. В моделе всего предусмотрено 8 каналов связи, нам с кумом для рыбалки и каких то бытовых нужд этого хватит с головой. Из особенностей понравилось наличие бесшумного режима, есть выбровызов, можно отключить подсветку дисплея, есть режим разговора по нажатию или без него. Батарейки идут в комплекте. За сутки теста акумулятор разрядился только на половину. Для зарядки каждой трубки есть своя база.