Радиостанция Jet! Mini 2шт в комплекте с аксессуарами - Отзывы

Радиостанция Jet! Mini 2шт в комплекте с аксессуарами

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиостанция Jet! Mini 2шт в комплекте с аксессуарами

Взяли такие радиостанции специально для охоты на птиц для поддержки связи друг с другом. Просто смартфон с собой на охоту не возьмешь же как-то... На расстоянии двух километров радиостанция отлично работает . Нравится что рация очень компактная, легко помещается в карман и ничему не мешает, хотя есть и специальное крепление на пояс. От заряженного аккумулятора рация работает немногим меньше суток, ну для охоты этого вполне хватает. На рации есть еще и фонарик, иногда очень полезная штука. И я и все остальные друзья в основном остались довольны, всем понравилось, думаю скоро купить еще один комплект такой.