Радиоприемник VITEK VT-3590 BK - Отзывы

Радиоприемник VITEK VT-3590 BK
Радиоприемник VITEK VT-3590 BK
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник VITEK VT-3590 BK

Приемник купила в подарок. Понравился внешний вид, размер оптимальный, места занимает мало, не мешает. Сигнал ловит хорошо. Звук тоже достаточно хороший. Антенна чуткая. Разъем для наушников есть, что тоже может пригодиться. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Считаю оптимальным сочетание цены и качества.

Плюсы

работа от сети и батарейки

Минусы

не очень хорошая работа со штатной антеной за городом

Отзыв

выбирался именно для работы от сети, штатная антенна справляется где то на 85%, при подключении другой(тоже комнатной) работает отлично, громкость достойная

Плюсы

Питание от сети и от батареек.

Минусы

Плохая чувствительность

Отзыв

Купил приёмник для дачи взамен безымянного, который работал много лет и сломался. В городе на FM работает сносно, иногда уходила настройка на станцию. За городом принимает только одну станцию, и то только когда прикрутил к антенне дополнительный кусок провода. Возможно это брак, но заниматься возвратом, ремонтом не буду... Просто не рекомендую покупать.

Купила в подарок.Радио удобное и простое в использовании.Хороший звук ,сигнал ловит чётко.Занимает не много места.Недорогой.

Плюсы

Минусы

Качество очень посредственное. Чувствуется дешевизна компонентов.

Отзыв

Купил, принес домой проверить, и сразу решил вернуть. Включил в сеть - трансформатор блока питания гудит, звенит. Немного потрясешь - тише, потом снова начинает гудеть. Регулировка громкости - тихо сделать нельзя, то ничего не слышно, то сразу орет.

Выбирал из этой модели и тех, что немного подешевле (как 3582, например). В принципе, все их технические параметры примерно одинаковые, но в этом больше дизайн понравился. Выглядит и покрасивее, и посолидней. Удобно, что может работать и от сети, и от батареек. В модели предусмотрен разъем для наушников. Слушаю в основном в них. Но несколько раз проверял на «прочность» и динамик – всё ок с этим. Мой вывод: за свои деньги замечательная вещь, дешевая, но качественная. Такое тоже бывает.

У Витека есть несколько моделей радиоприемников примерно одинаковых по функциям. Отличаются по большому счету только дизайном. По габаритам тоже примерно одинаковые. Мне вот приглянулась именно эта модель. В ней и корпус симпатичный, и динамик удачно расположен. На столе смотрится стильно, места занимает мало, не мешает. Сигнал ловит хорошо, устойчиво. Звук тоже достаточно хороший. Антенна чуткая. Пользуюсь и разъемом для подключения наушников часто. В общем – положительное впечатление и положительный отзыв.