Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood - Отзывы

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood

Плюсы

звук хороший 3.5

Минусы

нет выхода наушников

Отзыв

Я купила все устроила меня ну выхода для наушников нет только для подключ. Телефона .жаль сдала на возрат денег на следуйщий день .А пятна на корпусе крутилках оттераются дизайн приемника хороший .

Плюсы

Минусы

Слишком кропотливо нужно искать нужную волну, громкость так же настраивается очень аккуратно, чтобы не перескочить резко от тихого к громкому

Отзыв

Взяли исключительно из-за красивого дизайна

Плюсы

дихайн

Минусы

вообще не ловит радио

Отзыв

Антенна чисто для красоты. Нигде не ловит станции ВООБЩЕ! да и крутилка на эти станции кондовая, если бы и ловились станции то штук 7, не больше

Плюсы

дизайн

Минусы

не ловит нужные радиостанции

Отзыв

Купила этот радиоприемник примерно пол года газад,потом заметила то ,что он гудит ночью если включен в розетку,радиостанции почти не ловит,очень плохое качество звука,пробовала его настраивать в разных местах в квартире,не помогло настроить нормальную радиостанцию,не советую покупать его и тратить деньги на этот хлам.

Плюсы

внешний вид, да и то не дерево, а пленкой покрыт

Минусы

Плохо ловит

Отзыв

Очень маленький диапазон, ловит 2-3 станции, короче бесполезная штучка. Просто надо было на день рождения купить приемник -человек заказал. Иначе не купила бы никогда. Китайская дребедень. Рынок приемников сейчас очень примитивен. Не то что в советское время выпускали наши заводы.

Забрал сегодня интернет заказ 44769013. Дома распечатал и был неприятно удивлен - такое ощущение, что мне отдали уже бывшее в употреблении устройство. Внешне все хорошо, коробка целая, пленочки, но на самом устройстве все хромированные элементы, крутилки, ручки в каких-то пятнах. Будьте внимательны, могу подсунуть ерунду, хоть и от мвидео такого не ждешь.