Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood - Отзывы

\ Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood

Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood
Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1638U Light Wood

Плюсы

звук хороший 3.5

Минусы

нет выхода наушников

Отзыв

Я купила все устроила меня ну выхода для наушников нет только для подключ. Телефона .жаль сдала на возрат денег на следуйщий день .А пятна на корпусе крутилках оттераются дизайн приемника хороший .

Плюсы

внешний вид, да и то не дерево, а пленкой покрыт

Минусы

Плохо ловит

Отзыв

Очень маленький диапазон, ловит 2-3 станции, короче бесполезная штучка. Просто надо было на день рождения купить приемник -человек заказал. Иначе не купила бы никогда. Китайская дребедень. Рынок приемников сейчас очень примитивен. Не то что в советское время выпускали наши заводы.

Забрал сегодня интернет заказ 44769013. Дома распечатал и был неприятно удивлен - такое ощущение, что мне отдали уже бывшее в употреблении устройство. Внешне все хорошо, коробка целая, пленочки, но на самом устройстве все хромированные элементы, крутилки, ручки в каких-то пятнах. Будьте внимательны, могу подсунуть ерунду, хоть и от мвидео такого не ждешь.