Радиоприемник Telefunken TF-1634UB White/Blue - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1634UB White/Blue

Плюсы

Необычный дизайн,выглядит очень забавно. Радио хорошо ловит все известные станции. Качественный стереозвук. Воспроизводит медиафайлы с цифровых носителей, есть удобный пультик. Есть часы и будильник.

Минусы

По ночам меня пугают его "глаза"!)

Отзыв

Сыну очень понравилось, когда он получил этот девайс в подарок.

Виктория 14.01.2019

Наталья, подскажите как в этом чудо устройстве найти часы и будильник

Плюсы

Оригинальный дизайн, хорошее качество сборки, хороший звук

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупала в подарок мужу, белого цвета, дизайн очень органичен, само радио тяжелое, не смотря на размер, и это плюс. Качественная сборка, ну в общем по ценовой категории, это самый лучший товар, по сравнению с другими производителями.

Плюсы

Купили данное устройство ребёнку. Очень уж и вид понравился и песни мы любим слушать при игре в детской. Устройство компактное и интересное

Минусы

Я может быть немного не в себе, но до сих пор не могу понять где в нем встроенные часы и будильник. Я для себя отметила именно эти функции и сделала выбор в пользу этого чуда именно из - за этих двух функций. А ещё увидев и прочитав про него на этом сайте я порекомендовать своим друзьям. Вот и сидим теперь в две семьи и разбираемся. Оказалось они тоже из за будильника и взяли его. Может кто подскажет как будильник настроить и часы???????

Отзыв

Немного разочарован. Нужные функции из за которых брали отсутствуют, хотя в вашей инструкции описаны, а при покупке устройства при просматривании его характеристики из коробки обнаружили что нет ни функции часов ни будильника. Может подскажете как их настроить. А то спать спокойно не могу.

Татьяна 08.09.2019

В данной моделе нет функции часов и будильника. Хорошо ловит станции,симпатичный,при падениях ,как мячик,целый. Из минусов,легко сломать гнездо зарядки.