Радиоприемник Telefunken TF-1625U Titan/Purple - Отзывы

\ Радиоприемник Telefunken TF-1625U Titan/Purple

Радиоприемник Telefunken TF-1625U Titan/Purple
Радиоприемник Telefunken TF-1625U Titan/Purple

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1625U Titan/Purple

Достойное качество для такой малютки приятно удивлен качеством звука

Плюсы

Малые габариты, питание от сети, работа с МРЗ

Минусы

Не запоминает частоты при отключении от сети, надо настраивать заново, то же с будильником, хотя вставил новые батарейки.

Отзыв

Понравился внешний вид. Не думал, что под именем такого бренда за приличную цену продают китайский ширпотреб.

Плюсы

Компактный, удобный, хорошее звучание, много функционален.

Минусы

Не делается достаточно тихо. Кнопки не соответствуют инструкции

Отзыв

Как уже писалось ранее, самая тихая громкость-слишком громкая. Микросхема (видимо не верно спаяна) даёт сбои. Т.е. функции кнопок перепутаны. Сохраненные каналы он листает вперед верной кнопкой, а назад-кнопкой стоп. Для выставления часов, инструкция не помогла. Кнопки использовали другие, интуитивно тыкая, какя заработает. В целом, кто не придирчев к мелочам и хочет исподьзовать только как радио и калонки-очень удобная вещица.

Плюсы

Компактный,удобный,качественный

Минусы

Громкий,но назвать минусом это сложно

Отзыв

Понравилось все! Начну с того,что радио очень компактное,хороший дизайн,удобное управление,плюсом конечно же является время и датчик температуры,подсветку можно включить (синего цвета),а можно и убрать,все прекрасно видно. Очень удобно использовать как колонку к телефону,звук отличный,для пикников самое то!

P.S. Я уже отписал здесь своё мнение, но хотелось бы добавить ещё впечатлений: Минимальный уровень громкости, как оказалось, - совсем уж не такой минимальный, как хотелось бы иметь. На самом минимуме приёмник звучит довольно громко, т.ч. для любителей интимного ночного прослушивания радио (да ещё и в отсутствии выхода на наушники) аппарат явно не подходит...

Хороший дизайн. Неплохой звук для такого маленького корпуса. Из заявленного диапазона УКВ поймал только одну радиостанцию - 71,3 MHz (я живу в Москве), т.ч. относительно любителей "Радонежа" и прочих "Орфеев" лично я задумался бы...

Римма 21.05.2017

Очень странно. В пригороде Краснодара ловит прекрасно все возможные радио частоты. В Краснодаре еще чище. Возможно в вашем случае попался брак? Или как у меня кнопки для настройки не соответствуют

Замечательная музыкальная шкатулочка! Отличный приём во всём диапазоне УКВ-FM! Громкий звук, простота управления. Оч. довольны.