Радиоприемник Telefunken TF-1625U Light Wood/Orange - Отзывы

\ Радиоприемник Telefunken TF-1625U Light Wood/Orange

Радиоприемник Telefunken TF-1625U Light Wood/Orange
Радиоприемник Telefunken TF-1625U Light Wood/Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1625U Light Wood/Orange

Решившись купить этот маленький, удобный и эстетически годный радиоприемник, осталась довольна. Работает как от батареек (которые есть в комплект), так и от аккумулятора,которого хватает при активном пользовании на 4-6 часов. Я считаю, что это не такой существенный минус, т. к. дома его нет смысла переносит из комнаты в комнату ввиду его громкости, лучше найти местечко около электрической розетки и окна (в моем случае хорошо ловит только там). А минус можно выделить такой: нет индикатора зарядки. То есть он выключается без какого либо предупреждения. Поэтому если же вы решили унести его подальше от розетки, запаситесь батарейками, дабы не испортить мероприятие. Характеристики, указанные производителем, работают исправно: сохранение в памяти радиостанций (20), проигрывание музыки с USB и карты памяти, а также с внешних мультимедийных устройств, таких как телефон либо же плеер-для этого в комплект входит специальный кабель. Радиоприемник стоит своих денег, рекомендую.

E

Минусы

Да их практически нет.это 3 в одном! А если нужны реально эл.часы чтоб ночью видеть с кровати тогда надо брать именно часы.филипс которые не врут временем.да еще и радио ловят отлично.но из держать в доступе руки.они без пульта.

Отзыв

Хочу еще теперь уже телефункен такой же но с оранжевой подсвекой дисплея.для кухни.вроде бы оранжевый цвет лучше виден.но и синей пойдет если за 5 метров от себя не удалять.

Купили для кабинета в офисе, хорошо ловит станции (кроме радио Шоколад), конечно, громко не послушать (хрипы), но для фона - подойдет. Внешне очень симпатичный. Если сзади выключить кнопку, то сбиваются радостанции, так что выключать надо только на кнопкой FINCTION/POWER. Пульт есть, но добивает только на достаточно коротком расстоянии. С бонусами обошелся дешевле - стоит этих денег точно.

Все нравиться, минус работа от аккумулятора 4 часа,

Покупала в подарок, для фоновой музыки в столовой загородного дома (нравится Джаз- FM). Все устроило: компактный, забавный, стерео, вход для флэшки и мини-диска, функция часов, будильника и термометра. Немного пришлось повозиться с инструкцией. В тестовом режиме в Москве - все прекрасно: качество звука (стерео) очень приличное, отличная настройка. Но за 80 км от МКАД - сдвиг по длине волны и отсутствие приема нужных станций.

Раньше это устройство продавалось по маркой hyundai. Покупал под маркой hyndai Приобрел более года назад Из достоинств: цена, usb порт, хорошая батарейка Из недостатков: прием радио никакой, при воспроизведении usb шумы, писк, через 3 месяца отклеилась накладка

н

рекомендую всем отличный приемник и проигрыватель .не надо никакого магнитофона. за такие деньги хорошее стереозвучание. С флешки проигрывает хорошо,с телефона и плейера -в комплекте есть кабель. я купила месяц назад.подругам понравился. Одна уже купила и для дачи хорошо

Сегодня купила этот радиоприемник. Планируем подарить его детям в детскую комнату для использования в качестве будильника и mp3-плеера для сказок на ночь. - детские песенки с флешки проигрывает - на будильник можно поставить сигнал или радио/флешку/карту - радио работает, настройка цифровая (правда немного шуршит, но я пока нормально не настраивала) - есть термометр (но он пока постоянно показывает 50 град,.. Может потом сам как-то настроится).