Радиоприемник Telefunken TF-1625U Burgundy/Purple - Отзывы

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1625U Burgundy/Purple

Слишком громкий минимальный звук, настройка звука цифровая и мин значение нельзя уменьшить

Плюсы

ДИЗАЙН ПРИЯТНЫЙ

Минусы

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - ЭТО Я СЧИТАЮ БОЛЬШИМ МИНУСОМ, НЕ РАБОТАЕТ РАДИО В ПОДКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ В РОЗЕТКУ. НЕЛЕГКО НАСТРАИВАЕТСЯ ДАТА И ВРЕМЯ...

Отзыв

ДИЗАЙН ПРИЯТНЫЙ, КОМПАКТНЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС -ЭТО Я СЧИТАЮ БОЛЬШИМ МИНУСОМ, НЕ РАБОТАЕТ РАДИО В ПОДКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ В РОЗЕТКУ.

Екатерина 30.11.2017

Уточните, пожалуйста, действительно не работает радио ,когда подключен в розетку?? Это только у вас или модель такая? А зачем тогда питание - заряжать только? Вот отложили, чтобы забрать в магазине... А теперь уже сомневаюсь :(

Плюсы

Интересный дизайн,хорошо ловит радиостанции

Минусы

Сбиваются все настройки при выключении, плохо ловит с пульта, ночью нечеткое свечение цифр и видео только при прямом направлении- под углом цифр не видно. Собственно и настройки неудобные- надо приспосоьиться

Отзыв

Покупали специально на дачу в комнату ради радио, ну и приятно было что время с температурой тоже присутствуют. Долго разбирались в настройках, но вроде разобрались. Ловит четко. Но по итогу стоит на тумбе ради одной волны радио, ну и время как бонус. Из плюсов : хорошо вписался в интерьер с фиолетовыми акцентами. Собственно я бы не посоветовал бы к покупке. Но это с субъективной точки зрения. А купили кстати, так как обошёлся дешевле на 500 рублей из-за бонусов, в противном случае купили бы другой я думаю. От этой фирмы ожидали больше

Плюсы

Симпатичный дизайн, качество звука для устройства за столь небольшие деньги.

Минусы

Громковатый минимальный уровень звука. Нет возможности переключения между радиостанциями предварительно занесенными в память с дистанционного ПУ.

Отзыв

Если данный радиоприемник прослужил в нашей семье подольше то поставил бы 4+. После покупки была произведена тренировка аккумулятора как написано в инструкции, все прошло хорошо. В течении месяца после очередной эксплуатации от аккумулятора время автономной работы сошло на нет, индикатор заряда постоянно светился. А через неделю еще и подсветка дисплея отказалась работать. В сервисе ремонт сочли не рентабельным.

Компактный, аккуратный корпус и кнопки Звук достаточно громкий для квартиры Удобный в управлении Дистанционный пульт управления в комплекте Понравилось использовать в качестве внешней колонки для ноутбука Работает около суток на внутреннем элементе питания Подсветку экрана можно выключить на ночь, но тогда не будет видно часов

С пульта нет кнопочного скачком переключения на станции в памяти ! А на корпусе приемника есть. И память на пульте для вида. Если нажмешь , покажет номер станции , ранее найденной манипуляциями на кнопках приемника .Следующая станция находится на пульте простым линейным сканированием вверх или вниз , и нельзя занести в память. На пульте нет кнопки ,,Mute для радио . Громкий минимальный звук в радио режиме. Зато воспроизведение с USb хорошо , и по мин. звуку , и СТОП работает.

Отличная модель, выбрала ее после недельного тестирования другой модели. В этом отлично регулируется звук и на минимуме он действительно минимальный, можно спокойно засыпать. Очень нравиться то, что в будильнике можно выбрать источник воспроизведения (радио, флэш USB или флэш SD). Радует наличие термометра. Может работать без электро сети - т.к. есть встроенный аккумулятор. Правда пока не поняла до конца, как он заряжается-разряжается. Очень удобный автоматический поиск и запоминание 20 радио каналов. Маленький недочет - не под любым углом хорошо видны данные на экране. Но самое удобное - наличие пульта ДУ! Маленький, компактный, стильный, прикольный!

Нету гнезда для подключения наушников. Считаю минусом. И это в 21 веке!