Радиоприемник Telefunken TF-1581UB White Wood - Отзывы

• Успейте купить

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Telefunken TF-1581UB White Wood

Минусы

Кнопки пульта ДУ работают с задержкой. И надо к этому приспособится.

Отзыв

Радиоприемник выпускается в нескольких цветах (в частности -- в красном и бежевом). И вот что я заметил при выборе (с помощью продавцов конечно) --- в радио КРАСНОГО цвета ОТСУТСТВУЕТ пульт ДУ(!!!) (продавцы при мне распечатывали коробки с радио), а в радио БЕЖЕВОГО цвета пульт ДУ БЫЛ(!!!). Поскольку для меня наличие пульта ДУ очень важно, то я выбрал приемник бежевого цвета ( да и сам бежевый цвет мне нравится больше,чем красный). А в остальном -- нормальный радиоприемник с нормальным и понятным руководством по эксплуатации... Я этот радиоприемник использую только по прямому назначению, и как он воспроизводит музыку с посторонних носителей --- я не знаю...

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Низкая чувствительность приёмника

Отзыв

У первого экземпляра не работал блок питания. В магазине принял очень слабо одну станцию. Продавцы сказали здание железобетонное экранирует радиосигналы. Прийдя домой приём улучшился но по сравнению с другим приёмником станции принимаются с шумом. Неприятно слушать.

Плюсы

Компактный. Хорошо вписался в интерьер из-за "универсального" цвета. Хороший звук

Минусы

Сбрасывает время. Трудно привыкнуть со старого приёмника

Отзыв

Пришла в магазин, увидела, купила. Достаточно лаконичное устройство. Вышеупомянутые минусы, минусы только для меня, так для моей мамы это не проблема. Устройство многофункциональное, что не может не радовать. Всем советую читать инструкцию!!! Ибо больше половины вопросов пропало после прочтения.

Плюсы

1. Крупный дисплей. 2. Громкий звук. 3. Простое и понятное меню. 4. Пульт ДУ.

Минусы

На первом экземпляре не работал аккумулятор.

Отзыв

Когда купил приемник и включил дома, то оказалось, что аккумулятор не работает, как будто его вовсе нету. В результате когда отключаешь от сети, то настройки времени и каналов радио теряются, и все заново приходится настраивать и сканировать. Поэтому нужно все время держать радио включенным к сети как телевизор например. А так радиоприемник понравился, дисплей четкий и крупный, показывающий дату и время, звук громкий и четкий, ловит радио хорошо, меню простое и доступное. Поставил четверку из-за того, что может попасться брак.

Николай 12.09.2018

У меня та же проблема с аккумулятором (аккумулятора как будто и нет вовсе). Только заметил я ее после пропажи напряжения в сети,а это случилось далеко не сразу... В остальном -- претензий нет. Стоит - в спальне,с кровати до него Не дотянуться,поэтому для меня так важно иметь пульт ДУ... Думаю купить такой же еще один -- на пятиметровую кухню...